как установить БК 16 на ВАЗ 21099i [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: как установить БК 16 на ВАЗ 21099i Автор: zsaz СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 17:27
Хочу поставить себе бортовой компьютер, но никак не получается. Согласно инструкции ничего не работает: для начала разъемы не соответствуют тому, что нарисовано в инструкции, а при самостоятельном подключении все равно ничего не получилось.

Кто-нибудь ставил себе этот бк??

#2:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 17:37
nea
#3:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 11:31
я тока питание смог подключить и датчик температуры hehe
остальное не парю че куда Smile Smile

#4:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 12:03
zsaz
Машина какая?
zsaz писал(а):

для начала разъемы не соответствуют тому, что нарисовано в инструкции


в машине 4х-контактный? Если да, то в комплекте переходник должен быть.

#5:  Автор: AlecoОткуда: Курчатов Курская обл. СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 21:06
я ставил себе БК 46
комплектация что у 46 и 16 одинаковая
там датчик и переходник, один провод отводишь вниз к диагностической колодке она под вещевой полкой, если мне неизменяет память то провод белый, ещё надо подключать другой провод на указание топлива я не стал заморачиваться тянуть его от бака а посмотрел по схеме и подключил от панели приборов
сам БК подключается через переходник который в комплекте, а в панели есть 4-х пиновый разъём вот на него и надо сажать БК только смотри чтоб к этому разъёму подходили 4 провода, а то у меня какойта умный казёл отрезал "+" и подключил на него магнитоллу, пришлось переделывать

#6:  Автор: xxxx68Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 22:13
Какая панель,сам откуда...профиль заполни
Сам подкл. но у меня мультитроник Х150,всё пашет,нет проблем bboyan

Последний раз редактировалось: xxxx68 (29 Май 2009 22:43), всего редактировалось 1 раз

#7: Re: как установить БК 16 на ВАЗ 21099i Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 22:37
zsaz писал(а):


Кто-нибудь ставил себе этот бк??


этот - не ставил. Ставил только тот.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU