разбор амортизатора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: разбор амортизатора Автор: Слава 03Откуда: С Байкала СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 17:54
Народ подскажите ктонибудь разбирал ради интереса стойки каяба как они из нутри четам стоит
#2:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 20:31
чето мне кажется что шток в масле hehe
#3:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 21:07
Я часто разбираю:),из штоков делаю ручки к молоткам:),поверь там ни че интересного.
#4:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 21:40
я разбирал родные разборные СААЗ, ничего интересного, поставил ремкомплект резинок залил жидкость и дальше езжу на них
#5:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 01:37
А можно узнать разборная стойка или нет,не снимая ее,какое масло залить чтобы стало по жоще,а то машина скачет вся,а на большой скорости так вообще,а покупать новые аммо не хочется,осенью новую машину брать,а на этой пусть папа ездит,он все равно больше 80 не ездит.
#6:  Автор: Слава 03Откуда: С Байкала СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 04:50
Я емею виду сколько стенок у каябы ато достались каяба перед но один с небольшой вмятиной в верхней части патрона.
#7:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 05:46
fantom343 писал(а):

А можно узнать разборная стойка или нет,не снимая ее,какое масло залить чтобы стало по жоще,а то машина скачет вся,


Если у тебя вся машина раскачивается,значит амарикам конэц:),она на пружинах у тебя отрабатывает кочки,без участия аммо,из которых масло утекло...
ЗЫ:посмотри в мурзилке процесс замены масла в аммо,там все работы с фото.

#8:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 05:48
Слава 03 писал(а):

достались каяба перед но один с небольшой вмятиной в верхней части патрона.


Если мятина маленькая то пофиг,внутри корпуса еще трубка в которой ходит шток.

#9:  Автор: Слава 03Откуда: С Байкала СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 07:05
Pavel33ru писал(а):

Если мятина маленькая то пофиг,внутри корпуса еще трубка в которой ходит шток.


Спасибо я тож так подумал пофиг на все.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU