Господа я снова с Вами! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Господа я снова с Вами! Автор: =Александр=Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 09:54
Вчера купил себе новую машину:



в связи с этим у меня вопрос какую сигналку поставить, у меня была StarLine B6, вот думаю может такую же (по ходу открыть можно любую) или какую то кардинально другую?

#2:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 10:03
=Александр=
B6 мне нравится и по удобству и по функционалу. Вскрыть любую можно. Сигналка - это от нарков и пионеров, а защищать машину должны механика (на руле например), доп.иммо (CarMan например) и каска.

#3:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 10:15
Поздравляю с покупкой! молодец что не покинул наши ряды!!!
Дмiтро писал(а):

а защищать машину должны механика


+1 коробка, капот, руль.

#4:  Автор: RaFazОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 10:16
читай http://ms-blog.ru/uncategorized/spisok-signalok/
#5:  Автор: =Александр=Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 10:19
RaFaz писал(а):

http://ms-blog.ru/uncategorized/spisok-signalok/



блин судя по этой ссылке, сигу ставить не обязательно

#6:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 10:31
ИМХО ставить механические приблуды. типа гаранта. всяких там блокировок коробки и тд..


Представь как ты будешь рад когда тебе угнанную найдут Wink TAZ forever!

#7:  Автор: =Александр=Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 10:44
epatazh писал(а):

Представь как ты будешь рад когда тебе угнанную найдут



Это я уже представлял, но что то в это не вериться.

#8:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 11:26
=Александр= писал(а):

купил себе новую машину


молодец, поздравляю!
=Александр= писал(а):

но что то в это не вериться


значит, туда ей и дорога была. не переживай, все к лучшему.

#9:  Автор: DavidОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 11:44
КАСКО, КАСКО и еще раз КАСКО!
#10:  Автор: RaFazОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 11:53
поставь имобилайзер, там релюшка от брелка работает!
#11:  Автор: D_DieselОткуда: Зеленодольск, РТ СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 12:06
Поздравляю!!!
#12:  Автор: =Александр=Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 12:13
David писал(а):

КАСКО, КАСКО и еще раз КАСКО!



сразу прям в салоне купил, научен горьким опытом

#13:  Автор: =Александр=Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 12:15
а кто нибудь про такую сигу слышал FORTRESS TYPE 2SH PWT????? с меткой как у домофона типа иммо
#14:  Автор: homo praktikusОткуда: Sibiria СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 12:29
=Александр= писал(а):

какую сигналку поставить, у меня была StarLine B6, вот думаю может такую же


Не надо наступать дважды на одни и те же грабли

#15:  Автор: Mixa_Sm@rtОткуда: Конаково Тверская обл. СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 12:41
Возьми Pandora 1500 или 2200 отличная сига с контролем канала,диалоговым кодом и еще кучей приятных мелочей + гарант люкс на руль (у меня такой),на коробку не имеет смысла ставить если автозапуском будешь пользоваться...на капот замок Defen Time
#16:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 17:02
=Александр=
Дружище Drinks or Beer поздравляю с покупкой молодца gpn по сабжу ставь старлайн В9 и противоугон на руль и вообще по больше лутше механической защиты а электрика она и в Африке электрика. Тачка новая класс !!! rlzz rlzz rlzz

#17:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 17:14
Сигналку - pandora deluxe или ms stalker. Там есть реальный диалог. Старлайном ты по-моему уже должен был наесться?
Активировать иммобилизатор.
Блокировку на руль, или ЗЗ поменять на бастион.
Ну и каска само собой.
Можно ещё нанести заметные повреждения (к примеру отломать кусок бампера), это особая примета плюс большие затраты при легализации, и следовательно меньшая привлекательность для угона. А на скорость как-то не влияет. Pardon
ЗЫ: А почему самару опять взял?

#18:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 17:26
raven_ писал(а):

это особая примета плюс большие затраты при легализации


Большие? 2500р в Москве крашенный в цвет...

#19:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 17:28
Smile притом что машина достаётся задаром Smile
#20:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 17:32
Xpert писал(а):

Большие? 2500р в Москве крашенный в цвет...


Извиняюсь что не поставил ударение, надо читать как "бОльшие".

#21:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 17:48
21083 писал(а):

сор что не по теме а что с предыдущий машиной?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=211999&start=0

#22:  Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 18:00
Мои поздравления Drinks or Beer
По сигналке, ставь сталкера 600, если денег мало то лаита а так лучше полную версию, там даж два ЖК брелока в комплекте, на руль гаранта и активировать штатный иммо. Вот тока не надо всяких старлайнов и гавков (по сигналкам ни чего личного). Ну и можно еще всяких секреток на свои вкус. А сталкер вещь, сам юзаю с GSM модулем, доволен + связь с машинкой есть всегда и везде (ну ясно понятно где есть сеть, а если нет то родной брелок). Почитал на саите МС они теперь вроде как с речевым интерфейсом все идут (я слышал как работает, в полне приятный женскиий голос). Но надо помнить что это все не панацея, но что за 5 минут не уйдет это точно.

#23:  Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 18:55
Да машину портить не надо, а если охота выделить то аэрография поможет (но это дела вкуса).
#24:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 18:56
Антон_NSK писал(а):

Да машину портить не надо, а если охота выделить то аэрография поможет (но это дела вкуса).


Портить - дешевле, ибо ломать - не строить. Wink

#25:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 19:00
=Александр=
мои поздравления! Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU