Господа я снова с Вами! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: =Александр=Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 20:58
raven_ писал(а):

А почему самару опять взял?



потому что за те деньги что были другую новую не купить, сегодня взял Pandora 2100 + музыки = деньги кончились (((((((((

#27:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 21:09
=Александр= писал(а):

другую новую не купить


А Калину? Деньги практически те же, но в эксплуатации гораздо приятнее.

#28:  Автор: =Александр=Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 22:01
raven_ писал(а):

А Калину?



нет калина мне не нравиться, а на то что нравиться нет денег

#29:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 00:31
=Александр=
Сигналку лучше ставить другую сто пудово, т.к. угонщики тебя срисовали сразу же, иначе на теже грабли напорешься....

#30:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 00:42
=Александр=
Ну ты даешь gpn Drinks or Beer
Поздравлюя!!! Drinks or Beer
Каско рулит! Ставь гарант!!! А еще лучше покупай гараж Wink

#31:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 01:21
Поздравляю Drinks or Beer gpn gpn gpn
Сигу другую пример шериф или 2 вообше как у меня gpn rlzz
Поставь блокиратор кпп и на рул колонку
Что со старой какие новости?

#32:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 04:05
SPRN писал(а):

Сигналку лучше ставить другую сто пудово


сигналка вскрывается любая за считанные секунды , а вот с механическим противоугонным комплексом придётся повозиться в любом случае.

#33:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 09:15
пока есть каско, тогда хватит простой сигналки)))
когда каско делать не будешь, тогда и заморочишся всякими там мех.противоугонками.

#34:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 09:16
Dranik
С тобой полностью согласен, но в нашей стране на те же грабли лучше не наступать. Я сам электронщик и прекрасно понимаю, что все эти электронные штучки-защита от шпаны.

=Александр=
Сочувствую тебе, я б с ума сошёл если б со мной такое случилось...

#35:  Автор: =Александр=Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 10:29
БонПари писал(а):

А еще лучше покупай гараж



у меня есть гараж, машина только на даче ночевала на улице, да и то за забором, а тут я просто на несколько минут выехал из гаража и ......

#36:  Автор: =Александр=Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 10:31
Barsik-Punk писал(а):

Что со старой какие новости?




вообще ничего 0
внутренние органы посоветовали забыть, и добавили надо было страховать по КАСКО

#37:  Автор: BLUD СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 10:57
=Александр= писал(а):

внутренние органы посоветовали забыть, и добавили надо было страховать по КАСКО

КАСКО действует если только авто находится на охраняемой стоянке... Если возле магазина или во дворе, то.... cry Несколько друзей так встряли wwow (по угону и по поджогу).

#38:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 11:10
BLUD писал(а):

КАСКО действует если только авто находится на охраняемой стоянке... Если возле магазина или во дворе, то.... cry Несколько друзей так встряли wwow (по угону и по поджогу).



Ерунда!!!
КАСКО действует там, где записано в договоре. "Несколько друзей" лоханулись или решили сэкономить на страховке и выбрали "место хранения в ночное время - охраняемая стоянка". Но даже в этом случае все угоны днём - страховой случай.
Лично у меня застраховано без ограничения мест хранения и времени и включая Украину, Белоруссию и Казахстан.

#39:  Автор: BLUD СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 11:14
Дмiтро писал(а):

"Несколько друзей" лоханулись или решили сэкономить на страховке и выбрали "место хранения в ночное время - охраняемая стоянка"..

Уточню.. Pardon

#40:  Автор: Ruzzz СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 16:02
=Александр=
мои Поздравления!!! gpn
Ни гвоздя, ни жезла! т.т.т.
Drinks or Beer

#41:  Автор: LeshiiОткуда: ЗАМКАДЬЕ СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 16:12
Поздравляю с покупкой нового авто!!!

По-моему пофиг какая сигналка,нада включить иммо и поставить что-нибудь механическое...

#42:  Автор: =Александр=Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 17:51
Вот у меня на самом деле вопрос, у кого нибудь были проблемы со штатным имобилайзером (я про проблемы у Вас лично у кого активирован, что бы не по наслышке )???? у меня просто такие думки что если бы были действительно большое количество отказов, то завод этого бы не ставил. Что бы не плодить темы я решил тут такой вопрос задать.

P.S. все что выдал поиск я уже посмотрел.

#43:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 17:56
У меня несколько раз метку с первого раза не считывал, но у меня считыватель в калиновском замке.
#44:  Автор: =Александр=Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 18:09
raven_ писал(а):

меня несколько раз метку с первого раза не считывал



я имею ввиду что то серьезное (не смог завести, а завели только на сервисе за 5 т.р. (к примеру )), а не то что просто не считала, я иногда не с первого раза пультом телек включаю Smile

#45:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 19:07
=Александр=
2 года со штатным иммо. Без проблем.
Много думал активировать или нет. Электрик из оф.СТО сказал, что на машинах после 2002 года выпуска за всё время 2 глюка, да и то при весьма запутанных ситуациях...

#46:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 20:07
=Александр= писал(а):

Вот у меня на самом деле вопрос, у кого нибудь были проблемы со штатным имобилайзером (я про проблемы у Вас лично у кого активирован, что бы не по наслышке )???? у меня просто такие думки что если бы были действительно большое количество отказов, то завод этого бы не ставил. Что бы не плодить темы я решил тут такой вопрос задать.

P.S. все что выдал поиск я уже посмотрел.



Поздравляю с преобретением. Good

У меня ИММО актививирован уже 6 месяцев, проблем никаких.
Когда перенёс считыватель в замок, так вообще забыл что штатный ИММО активирован (только писк при снятии и особенно при постановке на охрану надоедает).

#47:  Автор: LerichAH СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 21:16
gpn gpn gpn rlzz rlzz
#48:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 21:34
Активировать иммо, конечно.
#49:  Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 21:46
иммо работает 4 года, проблем не было...
сам пользую сигналку (простенькую), иммо, гарант обязательно и ключи от зажигания, сигналка и иммо на одной связке, а гарант и от двери на другой (когда оставляешь на станции, чтоб ключ от гаранта не оставлять ни у кого ...)

#50:  Автор: msngОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 21:47
ну и поздравления автору.....




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU