Приора Супер-Авто [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Приора Супер-Авто Автор: drt1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 21:29
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста где купить Приору от Супер-Авто?
#2:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 00:49
советую обратиться в Супер-Авто. они в Самаре обитают.
а почему именно от Супер-Авто?

#3:  Автор: drt1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 01:00
_oz_ писал(а):

советую обратиться в Супер-Авто. они в Самаре обитают.
а почему именно от Супер-Авто?



комлектация....какая никакая проклейка, балки дополнительные, сцепление нормальное....от лишней работы это все избавляет. по мелочи сделаю.....просто я пытался на их сайт зайти - не работает! поэтому и тему открыл, потому что их никак в инете найти не могу....а давно, зимой когда он работал они вроде такими тачками не торговали. по крайней мере их на сайте ихнем не было....мне нужна черная люкс хэтч от них...было бы шикарно)

#4:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 19:11
видел в челябинске в салоне чел-лада приору-седан 1.8 на 15 литье. дело было где-то в декабре, цена что-то около 340 тыр
#5:  Автор: drt1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 19:14
Rodomez писал(а):

видел в челябинске в салоне чел-лада приору-седан 1.8 на 15 литье. дело было где-то в декабре, цена что-то около 340 тыр



ДА! Я ее тоже видел. Ее продали. По поводу привоза новых, говорят типа на заказ не возим. Вот была одна и все. Теперь как будет, так будет. В общем в ЧЕЛ-ЛАДЕ ни че не светит с этим делом). Пробовал сегодня позвонить им, трубку не берут. По ходу загнулась лавочка). Разговаривал с Гермесом, в москве крупный дилер, у них тоже нету и привезти не могут....поэтому где бы взять....время пока есть.....буду искать)

#6:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Май 2009 15:43
Когда сайт у них работал мне удалось немного попереписываться с каким-то их менеджером. Он мне сказал, что Приора 1,8 снимается с производства. Вот мыло, попробуй им написать info@super-avto.ru




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU