замена панели приборов на НП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: замена панели приборов на НП Автор: Nik73Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 00:09
Здравствуйте. Многие счастливые обладатели низкой панели тут меняют приборную панель на VDO десяточную. Мне досталась на халяву 10ая панель старого образца с механическим одометром, без ЖК окошка. Кто-нибудь ставил ее себе? Там распиновка контактов другая или такая же как у новых приборок?
#2:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 00:14
http://www.samara-faq.auto.ru/page17_2.html
#3:  Автор: Nik73Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 00:43


Спасибо за ссылку. Видел эту статью. Но это про панель более новую. А мне досталась самого старого образца (видимо на первые десятки только ставили). Я таких даже в продаже ниразу не видел. С механическим одометром. Вот про нее инфы мало совсем.

#4:  Автор: Nik73Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 00:48
Вот так она выглядит, если кто не видел

http://i78.mindmix.ru/37/40/14037/82/24182/HWS113.jpeg

#5:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 01:16
вообше то она такае же только форма другая
#6:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 09:31
По электрике подключения они идентичны (панель с механоодометром и с ЖК), я себе сделал переходник... ну и с датчика скорости провода прокинул-подключил.

Главная проблема - новая панель не лезет в дырку от старой, я отрезал края у десяточной с механоодометром, а панель с ЖК позже подвесил в проёме на скотче полуразобраной (без козырька) Smile

#7:  Автор: Sanya PОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 20:08
Nik73 писал(а):

Спасибо за ссылку. Видел эту статью. Но это про панель более новую. А мне досталась самого старого образца (видимо на первые десятки только ставили). Я таких даже в продаже ниразу не видел. С механическим одометром. Вот про нее инфы мало совсем.


Это она и есть с механическим одометром

Просто для установки в НП края надо подрезать и козырек подогнать по месту. Как snow02rus и написал.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU