Лампочка заряда акб [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Лампочка заряда акб Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 15:56
Скажите пожалуйста,должна гореть эта лампочка когда снимаешь провод с гены,который идет на диодный мост,просто беда вся в том,что при работе двигателя лампочка чуть-чуть горит,вчера ночью заметил,что иногда потухает иногда моргает,такое чувство что что то гдето отходит.Думаю может дело не в гене,клему с акб снимая машина работает,значит и гена работет.
#2:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 18:29
У меня почти год тлеет, сказали диодный мост менять, езди пока так- не влияет на скорость. Я и езжу, пока ничего не произошло, а там уж не знаю.... Pardon
#3:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 19:08
Глаза мозолит,такое чувство что акб вот вот сядет.
#4:  Автор: sinsei СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 21:07
Гореть она просто так , не должна , у меня долго горела , оказалось одна из обмоток гены отвалилась от контакта и постоянно не хватало заряда в тянучках и зимой когда все включалось . Я правда не разобрался , купил новый генератор , а уж потом вскрыл старый ...
#5:  Автор: AlecoОткуда: Курчатов Курская обл. СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 06:29
во как раз тут и спрошу. dns4
если мне не изменяет память то при включени зажигания горят 3 основных лампы: чек, давление масла и лампа АКБ.
как заводится двигатель то они все гаснуть
так вот трабл в чём не загорается лампа АКБ при включении зажигания!
какие есть варианты причины неисправности, вариант лампочка сгорела не предлагать, может кто сталкивался с такой проблемой? cry

#6:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 09:32
Aleco
диодный мост, похоже, накрылся
проверь, есть ли зарядка на аккуме при работающем двигле

#7:  Автор: AlecoОткуда: Курчатов Курская обл. СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 10:56
Зарядка есть БК показывает 13,5 - 13,7




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU