Сараеводы помогите советом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сараеводы помогите советом Автор: румынОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 22:39
Очень большая щель между задним бампером и крышкой багажника (два пальца) . купил новый бампер- результата нет. Думал крышку плотнее прижать - не выходит; замок задвинул до упора. не знаю что делать
#2:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 22:41
Я вот смотрю, у всех так. Неужели новый бампер только из-за этого покупал? wwow
#3:  Автор: JaikОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 22:43
А забить? у меня палец почти в одной стороне и 3 в другой(стукнули) не напрягает как то, разницы нету
#4:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 22:50
Мля, ну и зазоры! Сосед 14-ю новую купил, так у меня в щель меж крылом и зад. дверью почти 3 пальца влезло. Это даж зазором трудно назвать.
#5:  Автор: Sergik1968Откуда: Никополь UA СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:00
румын
румын писал(а):

Очень большая щель между задним бампером и крышкой багажника (два пальца)


Многовато конечно.Если задняя крышка к уплотнителю прилегает плотно, и в салоне нет пыли и угарного газа,то не стоит принимать ЭТО близко к сердцу.

#6:  Автор: POLAR WOLFОткуда: 36 RUS СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 00:20
ВАЗ ОН И В АФРИКЕ ВАС
#7:  Автор: seawarОткуда: Чернигов, UA СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 10:49
Цитата:

замок задвинул до упора. не знаю что делать


Регулируется как скоба на кузове, так и замок на самой двери. У меня под скобой на кузове при снятии оказались четыре пятака подложены. Убрал их - скоба ушла немного вниз. Потом ослабил гайки крепления замка на самой двери - захлопнул, чтоб он стал как ему нравится, аккуратно открыл, затянул. Осталась щель слева. Ослаблял болты крепления сверху, где крышка к кузову крепится, пытался двигать кронштейны - чето не получается нифига.

#8:  Автор: АВСОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 11:27
ИМХО пятая дверь в ВАЗах помоему не укого ровно не стоит, а тем более не гремит
#9:  Автор: FakerОткуда: 177rus СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 12:20
seawar
+1 тоже пытался выровнить слева скоба сдвинулась, а справа хоть роди не двигается...

#10:  Автор: korneffОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 13:42
АВС

У меня не гремит. supercool Поскрипывает замок иногда только на колдобинах. Pardon




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU