Табакокурение.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Курим?

  • да[ 78 ]51%
  • нет[ 74 ]48%
Всего голосов: 152

#1: Табакокурение.... Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 22:53
Добрый день\ночь....
почему не курить сложнее чем не пить?особенно,если и то и другое до крайностей не доходило?Может я стареть начал..или глядеть вокруг пошире..или под другим углом....выйдешь на балкон,головой повертешь,как ,млин,скворцы из своих скворечников с сигаретами....полдома точно....постоянно вокруг кто-то употребляет какой-либо алкоголь,даж в общественных местах....ну и с сигаретой,соответственно.....не хочеться иметь общие привычки с быдло-большинством....и ведь знаю,что куря,г@$но вдыхаю,да еще бабла за это отдаю,и еще отдам,и еще отдам родному государству,если буду так продолжать,ибо,как минимум,тупо не дотяну до пенс возраста из-за(ТТТ) онко-заболеваний....
а вопрос такой,почему я,молодой и толковый,активно резвился и отрывался до тех пор,как женился...ну там пиво-редко было,ибо его вечно пить надо,ибо пиво..а я за рулем всегда,поэтому в отрывах бомбил по крепким и оч.крепким напиткам...редко,но метко...даж напитки любимые появляться стали...женился в 24,с тех пор вообще не прикасаюсь...счас 29..глоток шампуся в НГ считать?..причем никто не воздествовал))))тупо в один момент расхотелось и не захотелось...дорогим спиртным 2 антресоли забиты-раздаривать не успеваем)))+теща,со слов родни,классную кедровку гонит,через уголь,молоко и т.д....но нет желания вообще...с друзьями встречаемся-все уж точно знают,кто на машине приедет)))а с табаком-любовь еще идет,млин......Карра читал,и слушал...пока не поймал себя на том,что слушаю и курю в пробке.....я что,наверное,просто привык к тому,что это вредно,ненужно,моветон и это стало не предостережением,а шумовым фоном???или эту привычку надо вытеснять другой?замечаю,что сигарета является началом дела или его завершением...
вот таке гугно,дорогие форумчане,буду продолжать с собой за себя бороться...а пишу,чтобы с Вами мыслями поделиться..

#2:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 22:56
Я хз, я когда дома сижу, не курю вообще, и даже если все выхи дома сижу, то тоже пофиг. supercool
#3:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 22:57
НЕ КУРЮ 11 МЕСЯЦЕВ rlzz
Хотя иногда хочется после обеда, неспеша так полулежа покурить wwow

Последний раз редактировалось: Hudoi (26 Май 2009 22:58), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 22:58
И вдобавок мИчтаю бросить.
#5:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 22:59
Я не знаю, у меня только под алкоголь курить активно тянет. supercool
#6:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:01
Мать его, я счаз посчитал, я примерно 10.000руб трачу на сигареты в год. cry
#7:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:02
Я пробовал курить в 12 лет, выкурил пачки 3-4, не понравилось ,забил. Не курил больше никогда. Хотя всё окружение курит и всегда курили. Даже жена у меня курящая.
#8:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:09
Когда выпью считается? (пью редко)
#9:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:10
Vlad B писал(а):

Мать его, я счаз посчитал, я примерно 10.000руб трачу на сигареты в год. cry


ты че куришь?! редко еще к томуже. Данхилл?!)))

#10:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:14
тока после пива и секса lol1
#11:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:15
Курю супер-легкие. Раньше тяжеляк курил, но надоело. По-хорошему надо вообще бросить...
Но после еды и после секаса сигарета - то, что надо. supercool

#12:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:16
creepjacklamer писал(а):

ты че куришь?! редко еще к томуже. Данхилл?!)))



Winston Light - 27-29руб х 365 дней = ? Калькулятор пропил? lol1

#13:  Автор: Айдар MОткуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:21
не курю =) dns4
#14:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:23
Vlad B
сам курю винстон суперлайтс 12к в год. пачка с копейкамми в день.
ты сам написал -дома не курю, могу не курить, итп я думал мож ты пачки две в неделю тратишь pst

#15:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:24
я зато пропиваю мало, за последний год 77 рублей портвейн три топора pst с депресухи pst pst pst молодость решил вспомнить
#16:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:25
Vlad B писал(а):

Winston Light - 27-29руб х 365 дней = ?


адин в адин.....да уже лаве как аргумент не катит....30-ку в день..ее с кармана не видно....а вот на руки выдать 10 кило и сказать,что могешь всекой фигни накупить...я,канечно,и так могу....но с заработанных...а с этих,получаеться...вроде как они на не на глупое и вредное,а на ненужное и интересное Smile

#17:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:27
Konst
у меня жена после родов курить начала, до этого два года не курила.
так она сучка кент курит pst а мне жалко pst

#18:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:39
Не курю уже 35 лет Pardon . Один раз в детстве, лет в 12, попробовал папиросину "Прибой" не то " Север" - впечатлений хватило, чтоб больше нигде и никогда. supercool
#19:  Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:43
Курю 5 лет Parliament Light Smile
#20:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:56
У кого-то на форуме видел подобие линейки для подписи "Не курю столько то... С экономлено столько то денег..."! lol1
#21:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:57
creepjacklamer писал(а):

а мне жалко


кент или супругу?)))))))

#22:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 23:59
Деньги? pst
#23:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 00:04
Konst писал(а):

creepjacklamer писал(а):

а мне жалко


кент или супругу?)))))))


жалко сигареты почти за полтинник курить))) поэтому винстон. причем они по вкусу лучше как мне кажется pst

#24:  Автор: KonstОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 00:07
creepjacklamer
попробй сутки не курить,сигареты такой гадостью покажуться...причем именно вкус..и накроет до уровня плинтуса lol1

#25:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 00:11
Konst
не меня наоборот прет, гадостью не кажется, а реально удовольсвтие))) а потом как накроет и зашатает pst




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU