Опять про угон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Опять про угон Автор: furan СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 12:45
Если не в том разделе создал - перебросьте, пожалуйста Smile В первую очередь касается жителей Южного Чертанова г. Москвы. Район Кировоградской и Академика Янгеля.

Вчера попытались угнать мою пятнашку. Во время я вернулся к машине - через 15 минут после того, как запарковал wwow. Когда подходил, меня, естественно заметили и скрылись. Успели только поломать замок на водительской двери. В машине ничего ценного не было, поэтому предполагаю, что хотели угнать.

Машину, на которой уехали злоумышленники, я уже несколько раз видел в наших дворах. Красный Пежо-206(306?), хэтчбек, тонированный в 0, не самой последней версии. Госномер Н421ОР 199. Передний номерной знак в порядке, задний - мятый и краска с него практически полностью соскоблена.

Если где заприметите в непосредственной близости от себя - будьте бдительны! Wink

#2:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 12:57
В ментовку напиши что такие то такие, пытались взломать но увидев меня скрылись на таком то таком то авто.
Может за жопу возьмут скотов

#3:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 13:54
Попробуйте и правда в ментовку обратиться. Хотя мне кажется потребуют еще свидетелей.
#4:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 14:21
поймать и отмудохать гадов!
#5:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 14:35
В ментовку. Хотя бы машу по госномеру пробьют, может она вообще в угоне. У нас во дворе хотели угнать 15-ку, я случайно ночью проснулся, т.к. сушнячок и машину свою под окном проверить, а тут у знакомого на 15-ке ... стелко вод. разбили начали угонять, я взял палку и стал звонить соседу где-то в 4-30, ест-но он трубку не взял, и тут голос соседа (его отца "Эй парни") и тут они все ломанулись. Не успел стать героем Smile
#6:  Автор: furan СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 16:04
Pavel33ru писал(а):

В ментовку напиши что такие то такие, пытались взломать но увидев меня скрылись на таком то таком то авто.
Может за жопу возьмут скотов



Уже, еще вчера же ночью. Так и рассудил, раз номера и приметы есть. И даже не пытались, а вполне взломали.

#7:  Автор: krivsejОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 21:40
Я в магазине был.. сработала обратка, причём вообще чушь какую-то брелок показал. Выбегаю к авто, на переднем пассажирском кресле сидит кавказец. Подбегаю ближе, мужик выходит и начинает куда-то звонить. Я, признаться, сильно растерялся. Думаю точно с ним не справлюсь, он в плечах шире меня раза в два... Ругаюсь на него сам звоню своим в магазин. В общем говорю ему ты как попал в машину, отвечет ".. а я думал это моя.." через несколько секунд подкатывает какой-то внедорожник, в салоне КУЧА кавказцев. Орут, угрожают.. стреляли из чего-то.. хз мож травматика, может газ.., ну тут бугай их заметил и к ним.. решил я остановить его.. короче отгрёб я по полной программе.. побежал за отъезжающим внедорожником.. хотел номер запомнить.. а они заднюю дверь кверху открыли(уже подъехали с открытой), а номер на этой двери..
Милиции как мне показалось, на это пофигу.. короче, весь уклон сделали на то, что какой-то гопник проник в авто и хотел взять магнитолу... пипец.. а то что их банда всем пофиг.. кстати, ни магнитолу(не снимал до этого ниогда) ни 500 р, ни gps из бардачка кавказец не взял.
Буду оформлять резинострел. cy

#8:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 22:41
krivsej писал(а):

Я в магазине был.. сработала обратка, причём вообще чушь какую-то брелок показал. Выбегаю к авто, на переднем пассажирском кресле сидит кавказец. Подбегаю ближе, мужик выходит и начинает куда-то звонить. Я, признаться, сильно растерялся. Думаю точно с ним не справлюсь, он в плечах шире меня раза в два... Ругаюсь на него сам звоню своим в магазин. В общем говорю ему ты как попал в машину, отвечет ".. а я думал это моя.." через несколько секунд подкатывает какой-то внедорожник, в салоне КУЧА кавказцев. Орут, угрожают.. стреляли из чего-то.. хз мож травматика, может газ.., ну тут бугай их заметил и к ним.. решил я остановить его.. короче отгрёб я по полной программе.. побежал за отъезжающим внедорожником.. хотел номер запомнить.. а они заднюю дверь кверху открыли(уже подъехали с открытой), а номер на этой двери..
Милиции как мне показалось, на это пофигу.. короче, весь уклон сделали на то, что какой-то гопник проник в авто и хотел взять магнитолу... пипец.. а то что их банда всем пофиг.. кстати, ни магнитолу(не снимал до этого ниогда) ни 500 р, ни gps из бардачка кавказец не взял.
Буду оформлять резинострел.


Беспредельщики Angry Вырезать надо этих обезъян вонючих! ful
Животные, млять сраные vfac

#9:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 22:45
krivsej
у тебя стоит мультилок??

#10:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 23:22
ДятлоW
Мультилок помойка. У него даже ответной части нету в отличие от тогоже дракона. Гарант тогда уже supercool

#11:  Автор: RAОткуда: НиНо СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 23:34
Прошу прощения за возможный оффтоп. К слову о кавказцах.
Ехал я со своей половинкой отдохнуть на природу. Дорога выдалась достаточно сложная - трафик очень плотный. По идее две полосы на дороге, но разметки нет. Обгоняю правый ряд по середине. Сзади пристроилась волга. Едет в метре от заднего бампера (скорость около 90).
Выезжаем на круговую, я, никак не ожидая, выхожу на круг, а волга пытается меня по внутреннему радиусу подрезать. Я газу. Обогнал, выезжаю на прямую дорогу - едет пятнаха 60 км в час. Я не стал выпендриваться, перестроился за ней. И что вы думаете? Меня подрезает эта волга. Да как то совсем по ученически(я потом пожадед что не объехал сразу). Ну я думаю, мало ли... дураков бывает... Если будет ругаться - извинюсь(хотя не за что). И тут из волжаны вылазят два кавказца. Отец и сын. Оба не хилые, сын выходит с небольшой битой. Начинают дергать за дверь - заперто. Орут, с..ки благим матом. Отец лупит кулаком по боковому моему стеклу, а сын е..ошит битой в лобовик.
Кароч я не долго думая тронулся вперед, чо со зверьем разговаривать? И тут сын накрыл нас битой по крыше. Дальше они за нами не поехали, а после остановки и осмотра... выяснилось, что для того чтобы убрать эту вмятину надо перекрашивать всю крышу (7000р).
Короче попал, как говорится. Самое смешное, что не хулиганил на дороге, не подрезал, а просто не дал себя подрезать. Стоило оно того?
Так вот это я к тому, как очень многие кавказцы мало того что сами зверье, так еще и детей так же воспитывают. Думаю нас бы вообще грохнуть могли, если бы мы вышли. Так что, люди, опасайтесь таких обезьян. Лучше уж так, чем в больнице лежать. Спасибо за внимание! Drinks or Beer

#12:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 00:38
RA писал(а):

Прошу прощения за возможный оффтоп. К слову о кавказцах.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=169125&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
supercool

Тем не менее есть и вполне приличные люди... Это совсем другая тема...

#13:  Автор: ms747Откуда: 12 RUS СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 02:14
БонПари писал(а):

Беспредельщики Вырезать надо этих обезъян вонючих!

Животные, млять сраные


+1000000
Я не расист... Angry Evil or Very Mad

#14:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 03:17
БонПари
пытаюсь понять,почему он сел на пассакжирское сиденье?ИЛИ ЧТОБ ОТМАЗАТЬСЯ,ЕСЛИ ЧЕ,ТИПА Я ПАССАЖИР,ЖДУ...

#15:  Автор: RazrushitelОткуда: Asbest СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 03:33
RA
В таком случае надо возить биту под сиденьем.

Сразу у некоторых вопросы прекращаются...

#16:  Автор: OolongОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 03:46
Вообще меня удивляет, насколько люди недооценивают возможности нашего судопроизводства и законодательства. Человека на раз посадить можно: что кавказца, что чурбана из глубин Азии, что даже омоновца. Говорю, так как имею подобный опыт сажания подонков и негодяев. Было бы желание. Что касается ЛКН, что устраивают у нас собственную культурную (или антикультурную) экспансию - их можно и нужно сажать, если у Вас нет возможности без свидетелей и последствий разобраться с ними на месте. Полгода в СИЗО и минимум годик на зоне немного охладит пыл джигитов. Wink gpn
#17:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 09:53
krivsej писал(а):

сработала обратка, причём вообще чушь какую-то брелок показал



Вот халявшики! Уже электрошокером машину как следует не приложить. Побоялись что контроллер докупать придется, поэтому видать слеганца ужалили.

#18:  Автор: xxxx68Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 10:17
Sergei_093 писал(а):

поймать и отмудохать гадов!


Полностью согласен.
Закон надо менять...
Угнал в тюрьму....романтика

#19:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 10:34
сжечь пыж...
а чурки это жесть полная...зверьки долбанные.
я не расист, но мне очень жаль что в свое время не убили их всех....

#20:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 16:36
Тимыч писал(а):

а чурки это жесть полная...зверьки долбанные.
я не расист, но мне очень жаль что в свое время не убили их всех....


gpn +10000000000000000

#21:  Автор: КарльсонОткуда: сосед 6600 СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 17:21
эй сышшш зачэм так гаваришдарагой supercool
#22:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 18:45
Карльсон писал(а):

эй сышшш зачэм так гаваришдарагой supercool


Цитата:

Авто: импортный таз с перебитыми номерами


63 63 63

#23:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 21:38
нет негров, нет расизма. Very Happy
#24:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 21:38
Карльсон
не брат ты мне (с) 63

#25:  Автор: КарльсонОткуда: сосед 6600 СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 21:49
Тимыч
не в песочнице ты мне(с) ROFL




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU