2 проблемы работа и хруст [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 2 проблемы работа и хруст Автор: TrickStyle СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 05:11
здраствуйте дорогие форумчане.
у меня 2 проблемы 1 критичная вторая не очень.
1 значит еду я значит в сторону дома 1 передача вторая включаю третью давлю тапку в у меня такое ощущение что я давлю тормоз машина начинает тормозить отпускаю газ едет нормально нажимаю тормозит выжал сцепу отпустил газ загорелась не заряд аккума обороты упали потом вообще заглохла. Остановился, завожу нормально газ нажимаю глохнет, завожу нажимаю глохнет так раза 3-4 потом просто завел секунд 5-7 работает норм потом обороты падают фыркает как будто ща заглохнет и глохнет.так еще раз 10. сидел курил думал что пошел к друзьям которые не далеко сидели ля ля короче не кто не знает возращаюсь то же самое полез в карбюратор снял крышку кострюли. завел и о боже все нормально для верности погазовал из моторного отсека вроде не чего все норма взял побрызгал чистки карбратора не много, закрыл все, поехал. Что это было? и куда лесть что смотреть??


2 что то начало дико хрустеть в двери водительской причем не дребезжать а именно хруст стоит, когда по не ровной дороги или еле еле катишься(тошнишь) начало напрягать причем проверял если на ходу когда хрустит открыть дверь все тихо. что может хрустеть уже пол двери излазял не могу понять шу идет(как мне кажется) откуда то с переди двери ну около стойки куда дверь вешается. что это такое???

#2:  Автор: РутраОткуда: ЯНАО СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 07:08
1.У тебя либо движок задушен, попробуй фильтр воздушный поменяй, или может бензин херовый. 2 .петли не провисли?
#3:  Автор: TrickStyle СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 07:20
по 2: дверь провисшая но не чего не хрустело не когда а тут начало:(( как можно вылечить?
#4:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 10:25
Рутра писал(а):

1.У тебя либо движок задушен, попробуй фильтр воздушный поменяй, или может бензин херовый. 2 .петли не провисли?



+100 полюбак это supercool

#5:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 13:36
1. Что- то с карбюратором -скорее всего игла залипла (потом отлипла), может соринка где в жиклерах,
#6:  Автор: костасОткуда: г. Магнитогорск СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 20:12
TrickStyle писал(а):

по 2: дверь провисшая но не чего не хрустело не когда а тут начало( как можно вылечить?


подложить шайбу под петлю либо под верхнюю либо под нижнюю самый простой способ многим помогло и мне тоже потом может надо будет замок отрегулировать ,у меня ничо регулировать не пришлось просто подложил шайбу под нижнюю петлю уже пол года полет нормальный




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU