Периодически гаснет левый борт и приборка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Периодически гаснет левый борт и приборка Автор: tyroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 16:19
Опять стал беспокоить этот косяк Sad
Проявляется только летом в жару. Зимой нормально.
После продолжительной езды с включенными габаритами и особенно в жару, когда глушу машину и допустим через минуту снова завожу приборка и левый борт (габариты) не горят.
Проходит либо когда машина остынет либо с помощью кочек или ударов по ЧЯ.
Пред F1 менял-не помогло. Где там может не контачить ещё? Там вроде по схеме от него реле К1 и штекер 2. Массы бы наверно и зимой себя проявляли. nea
Мож кто подскажет где копать?

#2:  Автор: Casual 1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 16:47
tyro

у меня была такая же фигня... ненаю что у тебя но когда меня эта шняга задолбала снял блок предохранителей и оказалось что отходил разъем)))))))) он был в пазу и не вылетал но был не до конца воткнут и на кочках или как ты говаришь при заводе мог врубиться отрубиться)))

#3:  Автор: tyroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 16:54
Casual 1
Спасибо! Проверю ещё раз все разъемы

#4:  Автор: Casual 1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 16:56
tyro
Жми посельнее я вроде тож сначало так слегка закрыл опять открыл посельнее надовил и он вошел ... ненаю релюшки протыкай,посмари предохранители. так для профилактики




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU