Выломало втулку регулятора фары :( Есть фара лишняя, киржач? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Выломало втулку регулятора фары :( Есть фара лишняя, киржач? Автор: Al.Bobukh СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 00:22
Не знаю как правильно называется. Ручная регулировка угла наклона правой фары выломана, правая ручка.
На конце пластиковая втулка, разломилась и вообще отвалилась, ручка полностью выкручивается, линза вообще смотрит вниз Sad
Покупать новую жаба душит, почти 2000, может есть у кого? Правая, киржач.
Или подскажите чем можно заменить?

#2:  Автор: Al.Bobukh СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 01:45
А, ну да, Москва Smile
#3: Re: Выломало втулку регулятора фары :( Есть фара лишняя, кир Автор: Mr_OrionОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 02:31
Al.Bobukh писал(а):

Не знаю как правильно называется. Ручная регулировка угла наклона правой фары выломана, правая ручка.
На конце пластиковая втулка, разломилась и вообще отвалилась, ручка полностью выкручивается, линза вообще смотрит вниз Sad
Покупать новую жаба душит, почти 2000, может есть у кого? Правая, киржач.
Или подскажите чем можно заменить?


я заменил дюбелями, правда колхоз еще тот... А тут недавно нашел около гаража разбитый киржач, вот намылюсь еще раз стекла сдирать - все почеловечи сделаю

#4:  Автор: Al.Bobukh СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 10:47
Да я уж готов и стекло еще раз содрать, даже новое стекло куплю, только не фару)) Машинка хорошая, но в последнее время мозги вынесла мне)) Прокладка прогорела, радиатор по пи.. пошел,помпа вот вот полетит, а ну это мелочи, которые тоже хочется устранить. Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU