Мотор почти даром [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Мотор почти даром Автор: beleizzzОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 14:44
Как то наводил порядок в сарае и нашел мотор с классики,какой именно не знаю,поглядел вроде даже новый.так что кому надо на запчасти отдам недорого за ненадобностью.
P.S.доков соответственно никаких на него нету. bboyan

#2: Re: Мотор почти даром Автор: ArchangelОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 15:27
[quote="beleizzz"]Как то наводил порядок в сарае и нашел мотор.../quote]
5+++ 63

#3:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 15:34
beleizzz
ну молодец. Гараж чище стал, а если лучше убраться, может и всю машину найти можно будет. Smile

Я бы взял для тюнеХа, но мы живем на разных континентах.

#4:  Автор: beleizzzОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 15:35
так оно и было Pardon .просто ща переехал на другое пмж,а сарай остался там где и был,просто давно туда не наведывался.А сарай еще чище не стал,тама еще пару мешков всяких стеклышек,шкивков,зерколышек и т.д.не так давно была у меня ласточка которая на аватарке,ща ею рулит уже другой хозяин cry
#5:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 19:49
Цитата:

наводил порядок в сарае и нашел мотор с классики новый.


wwow

#6:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 21:36
Стопудово дед на "про запас" хранил. hehe
#7:  Автор: maximkatnОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 13:00
херасе wwow че за гараж?! аж движок потерялся...мне б такой гараж
#8:  Автор: SaprankovОткуда: Иркутская область СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 16:22
Аж позавидовал автору, у меня в гараже зажигалку покласть некуда Smile
#9:  Автор: beleizzzОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 18:13
повтаряюсь,не гараж,а сарай Wink наконец то взял се закордонную масынку,хотя свою семерочку любил не меньше Good все что насобиралось за время владения (сами понимаете))) выгребаю.
#10: Re: Мотор почти даром Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 20:11
[quote="Archangel"]
beleizzz писал(а):

Как то наводил порядок в сарае и нашел мотор.../quote]
5+++ 63



Да уж... размеры сарая поражают pst




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU