Замена прикуривателя. ВАЗ 15-ка :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Замена прикуривателя. ВАЗ 15-ка :) Автор: BloodAngelОткуда: Россия, г.Нефтеюганск СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 20:14
Искал на форуме, но так и не нашел ответа на вопрос.
Кто нибудь менял прикуриватель ВАЗа 15-ки на универсальный. Интересует вот что! У меня прикуриватель ЕВРО вроде (толстый такой). С зеленой подсветкой.
Хочу купить с синей. Салон весь синий Smile Не смотрется зелень. Зеленая пластмаса не дает синего цвета Smile
Видел в продаже прикуриватели универсальные - синие там, красные. Они вроде тоньше Sad

http://www.avtomir-vl.ru/shop.php?id=364&id_subcategory=48 вот универсальный Smile его реально воткнуть или придется паять Smile

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 20:45
так тебе гнездо менять надо.
#3: Re: Замена прикуривателя. ВАЗ 15-ка :) Автор: m_dmitriyОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 20:47
BloodAngel писал(а):

Искал на форуме, но так и не нашел ответа на вопрос.
Кто нибудь менял прикуриватель ВАЗа 15-ки на универсальный. Интересует вот что! У меня прикуриватель ЕВРО вроде (толстый такой). С зеленой подсветкой.
Хочу купить с синей. Салон весь синий Smile Не смотрется зелень. Зеленая пластмаса не дает синего цвета Smile
Видел в продаже прикуриватели универсальные - синие там, красные. Они вроде тоньше Sad

http://www.avtomir-vl.ru/shop.php?id=364&id_subcategory=48 вот универсальный Smile его реально воткнуть или придется паять Smile


На штатном прикуривателе есть разъем.
Если он походит к заменителю - то все просто, если не подходит - придется отрезать.

Последний раз редактировалось: m_dmitriy (29 Май 2009 22:37), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: РутраОткуда: ЯНАО СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 22:12
А кто знает как он снимается? пытался тоже заменить(зарядка телефоная и штекер от антирадара в родном болтаются как кака в проруби) а снять не смог, и от шевинивы подойдет?
#5:  Автор: m_dmitriyОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 22:39
Рутра писал(а):

А кто знает как он снимается? пытался тоже заменить(зарядка телефоная и штекер от антирадара в родном болтаются как кака в проруби) а снять не смог, и от шевинивы подойдет?


Я тоже не знаю, как он снимается, этот разъем... cry
Самый простой вариант - попросить продавца в магазине показать...

#6:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 23:03
както пробовал по мурзилке снять.нихрена неполучилось.вкарячил тройник рядом с пепельницей и радуюсь.
#7:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 23:46
Так по ссылке не весь прикуриватель, а только вставляющаяся часть, подсветку это не изменит....
#8:  Автор: beto78Откуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 05:04
там муйню надо нажать

Посмотреть на Яндекс.Фотках

#9:  Автор: BloodAngelОткуда: Россия, г.Нефтеюганск СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 22:39
beto78
По картинке не пойму. Нажать сверху чтоли?

#10:  Автор: BloodAngelОткуда: Россия, г.Нефтеюганск СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 22:41
rg-45
Гнездо вроде толстое, так?
Это нада будет найти прикуриватель с гнездом такой же толстый? wwow
Не встречал таких еще Sad

#11:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 23:05
BloodAngel писал(а):

Гнездо вроде толстое, так?


штатный прикуриватель чуть глубже чем надо.обычно колхозят изза этого.чтоб всякие зарядники нормально работали.

#12:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 23:12
Вспоминается как я менял у себя прикуриватель. Очень хитровыдуманная конструкция pst Жесть hehe
#13:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 00:14
БонПари писал(а):

Вспоминается как я менял у себя прикуриватель. Очень хитровыдуманная конструкция pst Жесть hehe



Да я тоже менял реально жесть.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU