Граната хрутит, но не знаю какая [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Граната хрутит, но не знаю какая Автор: sanich_Откуда: Азов СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 10:10
Уже пол года хрустит граната при повороте налево под нагрузкой, если правно трогаться налево не хрустит.
В сервисе слушали по звуку откуда хрустит, сказали левая внешняя, поменяли, хруст остался, потом сказали что внутренная левая. Может ли хрустеть внутренняя левая при повороте налево?Или это правая внешняя?У кого такое было?

#2:  Автор: камеломОткуда: Коломна СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 12:10
Шарнир хрустит наружный тот, в какую сторону вывернуты колеса при трогании, Еще возможно внутренний хрустеть, если сильно изношен. Но внутренний в основном по прямой хрустит при нагрузках.
#3:  Автор: sanich_Откуда: Азов СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 12:14
камелом писал(а):

Шарнир хрустит наружный тот, в какую сторону вывернуты колеса при трогании, Еще возможно внутренний хрустеть, если сильно изношен. Но внутренний в основном по прямой хрустит при нагрузках.



Так вот я тоже слышал, что внутренняя хрустит только по прямой. Значит это точно не правая внешняя?

#4:  Автор: камеломОткуда: Коломна СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 12:24
Не, при повороте налево, нагрузка на левый привод больше чем на правый.
#5:  Автор: тимыч 2111Откуда: уфа СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 21:24
Насколько помню, при повороте на лево хрустит правый привод, и наоборт




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU