заглох на ходу............. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: заглох на ходу............. Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 21:16
История такая...вчера съездил в инст, приехал домой......седня выхожу завожу, еду.....все норм, вдруг на панели зажигается ЧЕК, затем аккум, стрелка тахометра падает, наконец загорается масло, машина работает, спидометр тоже......останавливаюсь, глушу, осматриваю, все ок, завожу, все ок еду...........съездил до кунцево, еду уже обратно, разгоняюсь со светофора, все, глохнет, на этот раз все загорается одновременно и машина именно ГЛОХНЕТ....что может быть? раньше такого никада не было....бк не пищит...и я опять завел и поехал...чудеса......сори что навалом просто вспоминаю все что было ))
#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 21:17
Или ДПКВ, или бензонасос, или проводка модуля зажигания..
#3:  Автор: RazorОткуда: москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 21:18
забыл сказать что бензина меньше четверти щас у меня
#4:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 21:43
Я запасной ДПКВ вожу... Дабы не встать.... А так проводочки глянь...
#5:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 21:44
Кстати посмотри. Был случай. Проводок у чела отгнил от ДПКВ. Иногда он вставал из за него.
#6:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 23:57
Да и у меня был случай. Вкратце расскажу: машина не заводилась. Заменил ДПКВ, завелась. Приехал в гараж, ради прикола решил проверить старый датчик: сопротивление ок. 600 Ом, как по Мурзилке. Вывод - глюк проводки, который прошел после ее шевеления. Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU