КонтЛепесток сигнала подрулевого [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: КонтЛепесток сигнала подрулевого Автор: aristosОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 11:03
сломался. кто как ремонтирует?
Думаю припаять (он же медный).
Может кто по-другому решает (не покупать же подрулевой за 400р.)?

#2:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 11:26
aristos
прикрути за место лепестка пружинку маленьким саморезом supercool

#3:  Автор: =ГареГ=Откуда: 97rus СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 11:55
купить проще
#4:  Автор: strifonoffОткуда: Russia, Ivanovo СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 11:55
можно просто вырезать полоску из металического корпуса пальчиковой батарейки, наждачкой зачистить (можно залудить) и всего то делов.
#5:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 12:33
=ГареГ= писал(а):

купить проще


купил так новый подрулевой, у того тоже со временем почему-то отвалился этот лепесток, вот к ниму то я пружинку и привентил ROFL там делов на 2 минуты, затраты 0 руб.

#6:  Автор: aristosОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 15:30
Egor_KA писал(а):

прикрути за место лепестка пружинку маленьким саморезом


Честно говоря тоже думал про пружинку (даже купил в ближайшем магазе), но куда прикручивать? Там же лепесток (с виду) приклепан медной заклепкой к пластику?
За идеи - спасибо!

#7:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 15:34
ну в пластик саморез оч. хорошо вкручивается в вот головка самореза аккурат контачит с медной заклёпкой, да там по другому то и не прикрутишь.
#8:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 23:04
strifonoff писал(а):

можно просто вырезать полоску из металического корпуса пальчиковой батарейки, наждачкой зачистить (можно залудить) и всего то делов.


я сделал примерно также Wink .только использовал обычную оцинковку и сделал полоску домиком(или горкой Smile ) и прикрутил ее на два коротких самореза(которые еще и укорачивал,иначе не включались поворотники).сам провод удлинял(пайку делал в районе хомута,который прикручивает подрулевой переключатель на вал) и на конце его сделал кольцо,которое и положил под одну лапку домика Razz




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU