Дергания при торможении двигателем [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дергания при торможении двигателем Автор: pechorini СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 19:51
У меня такая замануха: на моей 14-той при торможении двигателем начинаются подергивания - когда идет под газом ничево такого нету. Еще заметил что нестабильный холостой ход: то зависает то вовсе пропадает а иногда при выжиме сцепления вообще глохнет. время от времени заграется чек енджин но потом пропадает! Какой датчик глючит?
#2:  Автор: СпутникОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 20:09
Датчик холостого хода меняй!
#3:  Автор: kurtyakОткуда: до 25 февраля 2010 года Украина, после - Окраина СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 20:55
Спутник писал(а):

Датчик холостого хода меняй!



Нету такого датчика, есть регулятор холостого хода. Но, для начала,диагностику то надо бы сделать поскольку
pechorini писал(а):

время от времени заграется чек енджин

. ИМХО конечо.

#4:  Автор: Maniak1987 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 21:36
Ещё один симпотом по этому случаю - это провал при переключении передач при активном разгоне. Если есть такое то такой РХХ в топку, или чистку ДУ если таковая давно не делалась
#5:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 09:49
Эта уже вторая тема, когда будут нормально писать !!! у меня горит чек, какой датчЕг менять lol1 lol1 lol1 Тут все наверно телепаты. bboyan
#6:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 10:48
FAR_21140 писал(а):

Эта уже вторая тема, когда будут нормально писать !!! у меня горит чек, какой датчЕг менять lol1 lol1 lol1 Тут все наверно телепаты. bboyan



Ну а куле, по такой телепатии можно пол машины перебрать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU