Вн. уплотнитель стекла "Бархотка" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вн. уплотнитель стекла "Бархотка" Автор: Водитель ТазикаОткуда: 150 rus СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 20:55
Решил поменять сабж на своей восьмерке. Стояли "старого образца" Узкие такие, почти как те что снаружи.Между ними и обшивкой всегда щель. Сегодня разорился и купил "нового образца", широкие. Попробовал, прицепил вместо старой и...При подъеме стекла она постоянно выскакивает! Можно сказать вобще не держится.
Как ее правильно цеплять? Может на клей какой посадить? lol1

#2:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 20:58
Водитель Тазика писал(а):

Может на клей какой посадить?



вообще не стоит, лучше сдай их

#3:  Автор: Водитель ТазикаОткуда: 150 rus СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 21:06
Почему сдай? Внешне они нормальные, Посадочное место не "разболтано", две части сжимают нормально,короче с виду вполне нормальные.Может они меняются парами? Вместе с наружними?
#4:  Автор: DocRОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 22:45
Нет, они не подходят к дверям старого образца.
#5:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 22:46
А че их надо было менять?
#6:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 22:49
DocR писал(а):

Нет, они не подходят к дверям старого образца.


Точно не подходят, купил машину с уплотнителями нов образца вываливаются постоянно, старого образца нигде не могу найти

#7:  Автор: Водитель ТазикаОткуда: 150 rus СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 23:23
Странно что на машине 2003-го года двери "старого образца" ROFL
Сменил из-за щели между этой бархоткой и обшивкой.Новые широкие и налегают на обшивку закрывая щель. Надо попробовать приклеить их

#8:  Автор: DocRОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 03:21
А ничего странного это же 08, на девятке с 2002(может и раньше) двери н/о. На той же 13 обивка дверей восьмая. Потому, что 9,99,14,15 по дверям одинаковые, а 8 и 13 никуда больше не притулишь - вот и не хотят переделывать.
зы неудивлюсь если на 13 двери старого образца

#9:  Автор: Водитель ТазикаОткуда: 150 rus СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 09:05
Нет, на 13 они нового образца, именно на ней и увидел широкие уплотнители, именно из-за нее и надумал поменять
#10:  Автор: Andys72Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 01:04
А в чем отличие двери старого и нового образца?
#11:  Автор: Водитель ТазикаОткуда: 150 rus СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 10:44
Вобщем сделал я возврат денег....Буду с щелью ездить Sad
#12:  Автор: САМЕЦ СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 10:44
Эти уплотнители кажысь на ребро жестянки садяца. Попробуй эту жестянку немного пасатижами рихтануть волной (ну или как нить по месту там). У меня уплотнители старого образца. Обшиву двери дополнительно прикрепил к каркасу двери саморезами, посредством декоративных пробок-станчиков от обшивки газелей. При сборке сначала поставил уплотнитель затем обшивку (она немного на него залезла), ну и закрепил всё.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU