Странно заводится. Инжектор. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Странно заводится. Инжектор. Автор: Айдар MОткуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 21:38
в последнее время машинка стала странно заводится. раньше как оно было ключ повернул и все, а сейчас сначала крутит стартер потом как бы начинает схватывает попукивает и заводится. примерно 5 секунд с момента поворота ключа до полной заводке. что проверять?
Инжектор чистил ультразвуком Pardon сеточку менял. Единственно маслу в двигане уже 10 тык. может изза этого? Razz

#2:  Автор: Inspect0rОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 23:34
может свечи?
#3:  Автор: 0mademОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2009 23:39
Возможно форсы текут, парят, свечи попробовать заменить, масло менять однозначно тут без вопросов, после 10 тык стартеру уже трудно крутить шняги в двигле Wink
Такой завод постоянно? Если заглушить и сразу попробовать завести такого нет?

#4:  Автор: Айдар MОткуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 17:10
да кстати мне говорили что форсунка течет. ударчик такой при заводке и тряска=) как будто взрыв смеси.заводка меняется иногда лучше, а иногда хуже=)
#5:  Автор: 0mademОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 18:03
Айдар M писал(а):

да кстати мне говорили что форсунка течет. ударчик такой при заводке и тряска=) как будто взрыв смеси.заводка меняется иногда лучше, а иногда хуже=)

Ну так если течёт, то под замену, и всё будет гуд, плохой завод 80% что текут форсы...

#6:  Автор: ГМПОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 18:04
Айдар M писал(а):

Инжектор чистил ультразвуком


Сочувствую.
Чистка ультразвуком- лотерея 70 на 30, что форсункам будет ж#@а.
Лучше это делать самому. И гарантия качества и дешевше.

#7:  Автор: 0mademОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 18:09
ГМП писал(а):

Айдар M писал(а):

Инжектор чистил ультразвуком


Сочувствую.
Чистка ультразвуком- лотерея 70 на 30, что форсункам будет ж#@а.
Лучше это делать самому. И гарантия качества и дешевше.


В чём заключается лотерея??? pst На ланосе например, там никакой лотереи нет, форсы с керамикой, категорически нельзя чистить в УЗВ, я думаю Вы в курсе что УЗ разрушает керамику... А ВАЗовские форсы с какого перепуга с УЗВ будет ж#@а??? pst

#8:  Автор: Айдар MОткуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 23:00
0madem писал(а):

0madem




смысле можно по твоему мыть вазовские форсы?

#9:  Автор: ФилателистОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 02 Июня 2009 23:13
Проще новые купить. 2 рубля комплект зато гарантия 100%
#10:  Автор: 0mademОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 01:29
Айдар M писал(а):

0madem писал(а):

0madem




смысле можно по твоему мыть вазовские форсы?


Ну всмысле все нормальные перцы на СТО их моют так... УЗВ в спец. растворе а потом в стенде для полировки и проверки... Для ВАЗа самое оно... Главное не затягивать с чисткой если есть подозрение на забитость... supercool

#11:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 04:27
0madem писал(а):

УЗВ



ага ага hehe
bboyan

#12:  Автор: Айдар MОткуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 08:40
что бы не создавать тему... Кто нибудь скажет мне почему когда застреваешь в песке и пытаешься вылезти то при пробуксовке колбасит всю машину? приходится играть с цепой. Кривая цепа? или это нормально в песке?
#13:  Автор: 0mademОткуда: Луганск СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 10:53
Кот Матроскин писал(а):

0madem писал(а):

УЗВ



ага ага hehe
bboyan


Что именно вызывает дикий смех? Smile

#14:  Автор: Айдар MОткуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 13:53
никто незнает чтоли?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU