Моральный урод или светоч демократии? (опрос) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

он является

  • Моральным уродом[ 53 ]80%
  • Святочем демократии[ 3 ]4%
  • Не определился[ 10 ]15%
Всего голосов: 66

#51:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 20:10
это продукт евотолерантности? полунегр-полукетаец, и хрен поймешь, мужик или баба, но, сам. главное, активно участвует в общественной жизни.

конкретно к этой диве претензий не имею.Это за бугром развлекаются. Просто пытался иллюстрациями вразумить кое-кого.
Если бы вы знали что он ответил на вопрос :"Возможно ли такое на Арлингтонском кладбище" !!!! Вот после этого и решил создать эту тему. надоело бредни читать. показал товар лицом так сказать.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (03 Июня 2009 20:11), всего редактировалось 1 раз

#52:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 20:11
Chud писал(а):

Скандера попросил?

Нет, да и зачем?
Chud писал(а):

Ну тому придурку не привыкать каждый день
новые ники регить.

А другому придурку не привыкать удивляться.

#53:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 20:13
TRANS MISSION писал(а):

Если бы вы знали что он ответил на вопрос :"Возможно ли такое на Арлингтонском кладбище" !!!!


Вы бывали на Арлингтонском кладбище? Или ограничились тухлятинскими свалками? И что же я ответил?
TRANS MISSION писал(а):

надоело бредни читать. показал товар лицом так сказать.


Бредни про "хохловствующих западнэнцев" - это действительно стоит почитать.

#54:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 20:20
Чаппи. Смотри на верх любой страницы данной темы. Я здесь не собираюсь твой бред читать. Прения в газовой теме продолжить можно. Не здесь.
#55:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 20:38
TRANS MISSION писал(а):

Я здесь не собираюсь твой бред читать.

Правильно, и не надо. Лучше прочти ещё раз бред собственный. Мож где и зачешется.

#56:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 20:39
спасибо за понимание.
#57:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 21:10
TRANS MISSION писал(а):

спасибо за понимание.

Завсегда пожалуйста. Будут деньги - приходи, оттопыримся. Smile

#58:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 21:43
до Ирландии далековато.
#59:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 21:45
TRANS MISSION писал(а):

до Ирландии далековато.

Кстати, надеюсь, что не списдишь и диски Шкафутинского вышлешь как обещал.

#60:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 21:48
Ты выбрать должен был...Тему открой.
#61:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 21:56
TRANS MISSION писал(а):

Ты выбрать должен был...Тему открой.

Т.е. ты списдел?

#62:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 22:03
нет. говорю же какой из них? ладно любой вышлю.просто некогда искать конкретный.
#63:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 22:18
TRANS MISSION писал(а):

ладно любой вышлю

Высылай любой.

#64:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 22:36
только он может за две недели не успеть до ирландии. DHL-ом я не обещал. лучше адресок более стационарный...
#65:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 23:02
TRANS MISSION писал(а):

только он может за две недели не успеть до ирландии. DHL-ом я не обещал. лучше адресок более стационарный...

Дойдёт, не боись. DHL не нужен, лучше дилижансом "Почта России"!

#66:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 23:28
просто завтра тоже не кинусть. пока куплю. потом пока на почту дойду. там еще квитанции для таможни....
#67:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 23:58
TRANS MISSION писал(а):

пока куплю. потом пока на почту дойду.

Ясно, производительность труда близкая к 0.

#68:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Июня 2009 00:27
У нас пенсии на почте выдают.Народу куча бывает если по какой-либо причине в одном окошке работника не окажется.Еще реалии наши, что по почте торгаши косметикой (может еще чего) отовариваться приходят.Тут вообще кранты.Толпа людей с одинаковыми посылками. правда им особое расписание ввели, вроде.Но я то его не знаю)))) Поэтому на нашу почту не очень тянет. На ебее если что покупаю,то там на центральную приходит или домой привозят....
#69:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Июня 2009 00:40
Теперь к нику Чаппи можно дописать "моральный урод". И совершенно справедливо. Wink
#70:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 04 Июня 2009 01:14
Александдр писал(а):

Условия в первом посту недостаточно для понимания темы теми, кто не в теме. И тем паче для голосования.


Другими словами -
КГ/АМ
Pardon

#71:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 04 Июня 2009 07:57
Moggucci писал(а):

Теперь к нику Чаппи можно дописать "моральный урод". И совершенно справедливо

Не забудь себе на жопе сделать татуировку с моим ником и "моральным уродом" в конце. А то в следующий раз забудешь.
TRANS MISSION писал(а):

что по почте торгаши косметикой (может еще чего) отовариваться приходят.


wwow wwow wwow wwow
TRANS MISSION писал(а):

Поэтому на нашу почту не очень тянет

Ну ты уж постарайся, коль обещал. А то здесь публика хочет узнать поближе твои музыкальные пристрастия.

#72:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Июня 2009 08:15
ortodox писал(а):

Александдр писал(а):

Условия в первом посту недостаточно для понимания темы теми, кто не в теме. И тем паче для голосования.


Другими словами -
КГ/АМ
Pardon



обиделся .что и тебе оценку дали? ничего.терпи. Вот кто же третий то? неужели ГМП? Вроде, моментами адекватный был...

#73:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Июня 2009 08:17
Chuppy писал(а):


wwow wwow wwow wwow

TRANS MISSION писал(а):

Поэтому на нашу почту не очень тянет

Ну ты уж постарайся, коль обещал. А то здесь публика хочет узнать поближе твои музыкальные пристрастия.



а ты с дешевым подвохом диск выпрашивал? тогда точно нет мне резона посещать нашу почту без особой нужды. я то думал. что это для вашей кучки для дискотек на кладбищах....ну типа когда к тебе ортодокс и третий пока неизвестный приедут потусить....

#74:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 04 Июня 2009 20:01
TRANS MISSION писал(а):

а ты с дешевым подвохом диск выпрашивал?

wwow wwow wwow Хотелось, что бы ты сдержал данное тобою же слово. Но ты его не сдержишь никогда, ибо трепло треплом.
TRANS MISSION писал(а):

тогда точно нет мне резона посещать нашу почту без особой нужды.

Не ходи, а то завянешь в очереди за мылом "Камей" средь гламурных кисо.
TRANS MISSION писал(а):

я то думал. что это для вашей кучки для дискотек на кладбищах....


Я так и понял, что тухлятинских всегда нужно направить в их специальный магазин:



TRANS MISSION писал(а):

ну типа когда к тебе ортодокс и третий пока неизвестный приедут потусить....

Возьми кошечку из Беляево, она намурлыкает тебе под крестом "Moonlight Serenade".

#75:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Июня 2009 22:00
Чаппи, посмотри на верх страницы.Сам подумай как с таким человеком в перепалку вступать?...И так уж осознал свою ошибку....Надо было удостовериться....

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Июня 2009 22:10), всего редактировалось 2 раз(а)




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU