нужна подсказка! проблемма с проводкой (я так думаю) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: нужна подсказка! проблемма с проводкой (я так думаю) Автор: stas_polОткуда: Кривой Рог СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 08:04
Началось это с того, что в один момент перестала работать приборная панель в купе с указателями поворотов в купе с задним левым стопсигналом.
Заменив два предохранителя [аварийной остановки и поворотов] получил следующий результат:
1. при включении поворота вправо все прекрасно работает, повороты моргают как положенно.
2. при включении левого поворота передний и боковой повороты моргают ели-или, задний вообще молчит, указатель поворотов на приборной панеле маргает также, ели-ели, зато вместе с ним моргают датчики стояночного тормоза и все остальные, и двигатель работает какбы рывками. задний левый стоп так и не работает.
при включении аварийки левая сторона работает также плохо.
замена реле поворотов положительного результата не дало. при включенном левом повороте сильно греется, до оплавления.
подскажите, какую цепь проверять в первую очередь, на какие клемы и куда подсоединять тестер чтобы проверить?

#2:  Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 08:07
Для начала подтяни массы. Smile
#3:  Автор: stas_polОткуда: Кривой Рог СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 08:22
а могли изза отсутствия массы перегореть два предохранителя ?
#4:  Автор: КоординаторОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 08:32
stas_pol писал(а):

а могли изза отсутствия массы перегореть два предохранителя ?



Если нет массы на одной линии, то ток идет по другим и перегружает их - вот предохранители и горят. ИМХО. Pardon




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU