Нечеткое переключение передач [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нечеткое переключение передач Автор: TaNK_T90Откуда: г. Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 15:40
Всем привет..озадачился вот таким вопросом - нечетко (1,3,4) включаются передачи 2 - получше, 5 - самое лучше переключение - 1 передача...это программа розыгрыш...пока поймешь куда всунуть Smile)) много времени пройдет..и еще когда рычаг в положении нейтраль сам рычаг переключения ходит вперед назад 5-7см да когда и в пути...когда включена передача например 4 рычаг также свободно ходит все те же 5 см..но передача включена...Прошу совета.
В поиск не отправлять - 775 тем сил прочесть нет возможности.!

#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 15:44
Смотри карданчик и его крепление. Скорее всего там беда.
#3:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 15:44
Может просто хомут ослаб кулисы на кардане?
#4:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 03 Июня 2009 16:52
У меня на 8-ке аналогичная ерунда появилась, правда коробока 4-х ступка.
#5:  Автор: izattarОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 04 Июня 2009 13:32
Можно поставить беззазорный карданчик от Калины, у меня стоит и проблема ушла, а было иак же. Плюс рычаг переключения передач станет ближе!
#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2009 13:38
izattar писал(а):

Можно поставить беззазорный карданчик от Калины



ИМХО ф топку (я никакого прихода не ощутил). Правда это моё единичное мнение, все остальные дружно в восторге. Pardon

#7:  Автор: murtasОткуда: челяб обл СообщениеДобавлено: 04 Июня 2009 16:11
все остальные дружно в восторге.


Не многие могут признать что лопухнулись hehe

#8:  Автор: izattarОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 04 Июня 2009 23:54
Не знаю a топку или нет, но после того как поставил себе карданчик и дав проехать другану, на другой день себе поставил тоже. Да и чтобы включить 3-ю или 5-ю передачу не надо приподниматся и не упираешся рукой в панель. Мне понравилось то что стало против того что было, если у кого есть возможность попробовать прокатится на авто с калиновским карданчиком - попробуйте, а уж потом решайте.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU