Колесо болтается [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Колесо болтается Автор: ДвенашководОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 08:29
Здарова пацаны!
Заметил что когда поворачиваю влево (да и вправо наверно) тоже, колесо правое ходуном как будто ходит.машина через него как будто переваливаеца Shocked чо могет быть???ходовую менял месяц назад (стойки,сайлентблоки,наконечники, и т.д.,и пр.).В дополнение при повороте налево раздается свист со стороны левого колеса. Был у сервисмэнов на выходных, ниче не нашли, но отковыряли что корпус рейки рулевой лопнул cry (это я когда к теще на дачу ездил по ходу,в яму влетел...). В общем такие пироги.что может быть? focus

#2:  Автор: _Termit_Откуда: Волгоград, город веселых мостов СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 08:32
колесо закрути, посмотри гранату, может быть стойка
#3:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 09:17
_Termit_ писал(а):

колесо закрути


+1 Smile

#4:  Автор: ДвенашководОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 09:48
съездил на шиномонтаж, колесо проверили, заодно поробовал покачать его в разные стороны, сидит крепко. Может и правда граната накрывается медным тазом?но она на сколько я знаю обычно хрустит при полностью выкрученном руле. а это свист какой то идет. (подшипник ступичный в норме) gpn
#5:  Автор: Айдар MОткуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 10:03
присоединяюсь.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=208786&highlight=

#6:  Автор: ДвенашководОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 14:48
Завтра поеду на сревис к знакомым пацанам ща созвонился.пусть все разберут на, че надо поменяю,обидно только что всю ходовую практически месяц назад сменил.может действительно рейка из за того что лопнувшая??? Razz
#7:  Автор: ДвенашководОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 14:50
чем то похоже на то что на видео представлено... :drrink




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU