Ремонт по напровлению от СК поделитесь опытом!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Ремонт по напровлению от СК поделитесь опытом!!! Автор: garik!!!!!!!!Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 13:30
Поделитесь опытом у кого был, а то я первый раз в такой теме. Короче свернул я вчера себе дверь на 180 гр., ну поскольку машына новая СК отправит по напровлению в сервис, наверника разводить будут что мол отрехтуем, шпакленём, покрасим... Есть шансы замену двери отжать или они там на своё усмотрение и от меня ни чего не зависит? Подскожите!!!
#2:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 15:56
поменяют и покрасят -только требуй гарантийную сто ваза , чтоб потом (например через 6 мес) монА было претензию за отвалившуся шпатлёвку предъявить и т.т. и т.п.
#3:  Автор: garik!!!!!!!!Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 16:41
Tomsk писал(а):

поменяют и покрасят -только требуй гарантийную сто ваза , чтоб потом (например через 6 мес) монА было претензию за отвалившуся шпатлёвку предъявить и т.т. и т.п.

Вот какрас об этом я и думал, тока на сколько я понял по телефону, уних не заключён договор с оф. дилероми, ну типа в какой пошлют туда и поеду!!! Это законно???

#4:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 05 Июня 2009 19:59
а ты им покаж действующую гарантию и скажи - вы хотите лишить минЭ гарантии ?
и тем сам уменьшить стоимость моей собственности , чтоб потом посуду я Вас приобул ? Хотите потренироваться?

#5:  Автор: garik!!!!!!!!Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 00:36
Спасибо попробую. Чесать красиво я умею, главное напровление выбрать грамотно!!!! gpn
#6:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 13:07
garik !!! небось Харламов с бульдогом
#7:  Автор: garik!!!!!!!!Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 15:11
Не-е! Не бульдок но тоже злющий бываю!!! lol1




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU