Летит пред печки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Летит пред печки Автор: сандроОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 00:11
Не знаю что такое, где замыкает. Я уже на 20 А поставил пред и все равно через 10 секунд перегорает.
#2:  Автор: Ржавый гвоздьОткуда: 42RUSS СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 11:01
Скорее всего изношен или сильно загрязнен продуктами износа щёток коллектор моторчика отопителя. Или разбирать, чистить, продувать, или просто заменить.
#3:  Автор: JustmenОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 16:13
Ржавый гвоздь скорее всего прав.

Правда один раз перегорал предохранитель, пересмотрел всё на свете. Потом оказалось что прошлый хозяин(будь он проклят) куда-то от него плюс выводил, а потом не заизолированный кинул где-то под капотом. Провод на кочках на массу попадал и предохранитель горел.

#4:  Автор: сандроОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 17:07
Тут и без кочек сразу все перегорает. Началось с зимы, когда пред раз в несколько дней перегорал, потом раз день и вот теперь через 10 секунд.
#5:  Автор: JustmenОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 19:43
Всё указывает на эл.мотор печки, если финансы не жмут поменяйте. По переборке ничего Вам подсказать не могу.

P.S.На сколько я помню отопитель висит на 2м предохранители вместе с омывателем и дворниками. У меня как раз он и горел. Очень неприятно было в грозу домой ехать. Купил 20 предохранителей и менял их на каждом светофоре, а то и чаще. Удовольствие ниже среднего скажу я Вам.

#6:  Автор: NeonlОткуда: Ставрополь, 26 регион СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 11:02
Попробуй перебрать моторчик. Хотя я тоже с такой проблемой сталкивался. Не помогло. В общем заменил я его на подшипниковый. До замены стоял на втулке, теперь на подшипнике.
#7:  Автор: ScarevОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2009 10:55
у меня было такое, я сжег дорожки на монтажном блоке вставив пред на 20 А. неисправность была в оплавленом проводе (+)на лягушке заднего хода, коротил на на трубу выхлопа!!!
#8:  Автор: =ГареГ=Откуда: 97rus СообщениеДобавлено: 09 Июня 2009 10:56
начни с переключателя!
#9:  Автор: Mr_IceОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2009 16:53
сандро
а печка то включена когда пред перегорает? может дело то и не в моторчике?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU