Подскажите, что произошло с глушителем... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подскажите, что произошло с глушителем... Автор: Человек_дождяОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 10:26
Еду я тут на дачу и чувствую, что глохну. Выключаю зажигани и завожу, перегазовываю и слушу глухое бум под машиной. Ну я останавливаюсь и лезу под машину. А я не понял, что произошло(((
Да правда глушак был старый и я все подумывал его заменить.

#2:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 10:36
Человек_дождя писал(а):

А я не понял, что произошло(((


вот и мы не поняли, давай поподробнее

#3:  Автор: Человек_дождяОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 10:50
Извините))) Равзорвало обшивку глушителя.
#4: Re: Подскажите, что произошло с глушителем... Автор: zvit-86Откуда: РФ 86-регион Чургут :-) СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 11:23
Человек_дождя писал(а):

А я не понял, что произошло(((
Да правда глушак был старый и я все подумывал его заменить.


Смысле wwow че атпал 63
Пише ичё pst
Не в обиду но я давно так не ржал

#5:  Автор: zvit-86Откуда: РФ 86-регион Чургут :-) СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 11:39
Человек_дождя
Что-то неприпомню там обшивки, там бочка в которой перегородки типа сот, были когда-то Smile Банку что-ли порвало у тебя.
Навеяло историю полугодичной давности. Другана машину поехали с рихтовки забирать, была в морду битая. И вечером он мне звонит, говорит мол еду на подсосе и нетянит нефига еди еще и глохнет. И стоит не пешеходном переходе регулироемом, опять заглох Pardon и начинает задодить маслает масмает, и как бабахнуло аж паника началась все забегали, кто всепед кно назад ломанулся 63 сути в том что когда на рихтовке собирали провода попутали Razz




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU