Помогите,ДТП!(фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите,ДТП!(фото) Автор: karabas_barabasОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 12:47
На выходных попал в ДТП!Въехал в джип.Стало плохо за рулем,вырубился,очнулся в скорой!Результат ДТП на фото.Помогите,пожалуйста,восстанавливать машину или продать на зап.части.Машина 2005 года, пробег 70000, ухаживал,как за девушкой.Машиной владею год, и за год проехал всего 10000. Много чего поменял сам,но вот сейчас не знаю,как поступить.





#2:  Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 12:50
Жуть, пристёгнут был???
#3:  Автор: karabas_barabasОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 12:56
Да, руки ноги целы!Вот уже печатаю.Я то практически в норме.С машиной не знаю как опступать.Электриа вся работает,сигналка тоже, аккумулЯтор годовалый в общем машинка хорошая,но вот восстановить не знаю во сколько выйдет.
#4:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 12:57
Антон_NSK, судя по лобовику - был.
А кузову хана, крыша пошла. В разбор, наверное, пускать... Или так продавать - но это дешевле...

#5:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 12:57
О черт! Искренне сочувствую.

Боюсь, тут только на зпчасти. Если восстановление и возможно, оно будет стоить ну очень дорого.

#6:  Автор: karabas_barabasОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 13:04
cry
#7:  Автор: karabas_barabasОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 13:05
Я так по сайтам лазил, цены с 35 тысяч начинаются.
#8:  Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 13:10
Да, точно на верху хлопушка. Блин и от такого ни кто не застрахован. Хорошо что сам цел.
По теме: машину лучше продать, восстанавливать будет очень дорого.
Ну просьба всем: ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ И ПРИСТЁГИВАЙТЕ СВОИХ ПАССАЖИРОВ ЗА ИХ ЖИЗНИ ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ. (Проверенно на личном опыте).

#9:  Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 13:13
karabas_barabas
Может попробовать по запчастям продать. Диски, резина, двиг, стекла ну и т. д.
Мне кажется так больше денег выручишь, но так дольше будет.

#10:  Автор: karabas_barabasОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 13:21
Антон_NSK писал(а):

Может попробовать по запчастям продать.


Согласен,но гаража нет ;-(((
Антон_NSK писал(а):

ну просьба всем: ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ И ПРИСТЁГИВАЙТЕ СВОИХ ПАССАЖИРОВ ЗА ИХ ЖИЗНИ ОТВЕЧАЕТЕ ВЫ.

- согласен на все 100%. Если я бы не был пристегнут, то в гипсе бы волялся, а так только рука вывихнута и уже функциклирует.

#11:  Автор: AK_2115iОткуда: Респ. КОМИ, г. Усинск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 13:37
Искренне сочувствую Sad Держись!
От машины действительно лучше избавляться, ибо повреждения очень серьёзные Sad
Главное, что сам цел! А железо оно и в Африке железо! Будет у тебя ещё круче машинка Wink

#12:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 13:41
Сочувствую... Выздоравливай.
Тачку на продажу, на мой взгляд без вариантов. Целиком или по з/ч решай уж сам...

#13:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 13:51
Living Dead писал(а):

Сочувствую... Выздоравливай.
Тачку на продажу, на мой взгляд без вариантов. Целиком или по з/ч решай уж сам...


Поддержу, без вариантов!

#14:  Автор: karabas_barabasОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 14:23
Всем кто ответил и просто просмотрел тему, спасибо огромное!ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ,шумахеров много а вот коек в травме на всех не хватит.
#15:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 14:45
karabas_barabas
Сочуствую cry cry cry востановить конечно можно это же Ваз но мля скока получиться по деньгам надо более детально с профи смотреть и решать во скока встанет ремонт , продать конечно мона но тоже за копейки , короче решай сам как душа лежит больше к чему.

#16:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 15:00
Dranik писал(а):

karabas_barabas
Сочуствую cry cry cry востановить конечно можно это же Ваз но мля скока получиться по деньгам надо более детально с профи смотреть и решать во скока встанет ремонт , продать конечно мона но тоже за копейки , короче решай сам как душа лежит больше к чему.


+1

#17:  Автор: Paradox СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 16:29
karabas_barabas, после такого случая дальше собираешься за рулем ездить?
#18:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 16:55
Сочувствую Sad
Сердце или что? Может дешевле на такси будет теперь ездить .....
Хорошо, хоть люди не пострадали и пешехода не сбил, когда потерял сознание

Двигатель заводится?
Продавать только по отдельным запчастям.
Чтобы никто не смог востановить и кому-нибудь втюхать, кузов повело конкретно cry

#19:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 17:57
Ох, сочувствую cry
Самое главное, что цел.
Что касается машины - лучшеб, канешно под разбор - восстанавливать её нерентабельно.

#20:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 18:02
Сочувствую... cry Жаль машинку, ладно сам цел
#21:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 18:20
имхо все же стоит прикинуть сколько будет стоить восстановление, железо на самарку дешевое и з/ч, и не такие восстанавливают и продают потом как новые) автор не отчаивайся, продать на запчасти всегда успеешь, машина то свежая
#22:  Автор: САМЕЦ СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 20:51
ИМХА:

1) Кузов новый около 90 т.р. стоит + бампера фары и ещё что зацепило. Итого наверное где то 110 т.р. восстанавливать.

2)А ежели ремонтировать кузова то половину морды (водительская сторона) под замену (отрезать и приварить от донора), благо номера кузова с другой стороны. Крышу вытянут а дверь мона и рихтануть + покраска передней части, левое крыло и телевизор.
3) Если на разбор то лучше сам занимайся распродажей по запчастям - денег намного больше будет! По крайней мере, как минимум, должен окупить расходы на арендованный на эти цели гараж + потраченое время.

#23:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 20:58
Единственное на что хотелось бы обратить внимание,хоть и хаят самару за безопастность,но тем не менее передок в хлам,а салонная "коробка" практически не тронутая.
мля как представлю такую хрень,что машину разбирать по запчастям...жесть

#24:  Автор: Авто 21099Откуда: Украйна Конотоп СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 21:26
очень жаль cry сочувствую...
лучше всего арендовать гараж и продавать по запчастям...

#25:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 06 Июня 2009 22:34
Мда не повезло, но главное сам целый. Смотрю по фоткам народ прибирчивый, все крышки и датчики уровней скрученны.
По фоткам сложно судить, но сильно страшного по кузову нету.
На стапеле это вытянется. Морду новую приделают. Навесное, крылья, капот новые.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU