сцепление [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 08 Июня 2009 22:23
большой риск поставить подВАЛЕО

у лука вроди по меньше подделок

#27:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 08 Июня 2009 22:26
x-soft
Одинаково, что на Валео , что Лук палевный нарваться можно легко.

#28:  Автор: Vladimir GaydukОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 08 Июня 2009 23:51
Год назад поставил себе LUK, причем и подшипник родной тот что в комплекте идет. Сцепа вообще супер, 20 тык. проехал с тех пор, и по сей день приятно отжимать, мягко и без проблем...
#29:  Автор: M_D_PОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 09 Июня 2009 03:40
Дабы не плодить тем - задумал поставить себе керамическое Пиленга - кто что может сказать? И тут слух услышал, что на керамическом нереально плавно тронуться, типа только резко - правда ли это?
#30:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 09 Июня 2009 03:42
M_D_P писал(а):

задумал поставить себе керамическое Пиленга - кто что может сказать? И тут слух услышал, что на керамическом нереально плавно тронуться, типа только резко - правда ли это?


Я думаю это лучше в тюнинге спросить

#31:  Автор: Iliy NОткуда: Невьянск, Свердловская область СообщениеДобавлено: 09 Июня 2009 06:55
M_D_P писал(а):

И тут слух услышал, что на керамическом нереально плавно тронуться, типа только резко - правда ли это?


Керамическое сцепление работает по принципу тумблера, включено-выключено, как ты с ним по прбкам ездить будеш непонятно.

#32:  Автор: Vladimir GaydukОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 09 Июня 2009 11:28
M_D_P писал(а):

Дабы не плодить тем - задумал поставить себе керамическое Пиленга - кто что может сказать? И тут слух услышал, что на керамическом нереально плавно тронуться, типа только резко - правда ли это?


Керамику лучше ставить на авто участвующее в гонках, для повседневной езды оно не годится, будешь дергаться в пробках как блондинка. Smile

#33:  Автор: Ramzes80Откуда: Липецк 48 СообщениеДобавлено: 09 Июня 2009 11:39
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Халява писал(а):

да вроде нет...


у меня вибрировала как пациент на зубоврачебном кресле Smile
Cobusca писал(а):

Ребята,ставьте все Валео.


Только выжимной я бы Валевский не ставил



И в чем проблема была. У меня Приора, прошел 5 500 км. , педаль сцепления вибрирует когда скорость включена, причем если обороты высокие. Ну то есть когда втыкаешь - все нормально, а разгонишься, и ногу если на педальку положить, чувствую вибрацию . Причем только на оборотах выше 3 000. Что может быть. Машинка новая!!!

#34:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 09 Июня 2009 13:27
Ramzes80 писал(а):

И в чем проблема была.


Она у меня вибрировала всегда Smile на нейтрали, на передаче. Трабл был в выжимном. Сейчас ничего не вибрирует.
З.Ы. Можно сколько угодно гадать что со сцепой, но только вскрытие покажет в чём истинная проблема Smile Моё ИМХО.

#35:  Автор: Ramzes80Откуда: Липецк 48 СообщениеДобавлено: 09 Июня 2009 14:22
Боцман (ex-Botsman)
Понял. Но что-то вскрывать что-то на новом "автомобиле" не охото. Посмотрю еще, может само пройдет? Да и пока не особо достает. Может я просто придираюсь? Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU