Очередной новый звук [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Очередной новый звук Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 06:17
Ах, автоВАЗ!
Как много в тебе звуков!
Скрипов, шелестов и стуков...(с)

Что-то новенькое, при повороте направо реально утки крякают???
К чему бы это? У кого-нибудь крякало?

#2:  Автор: 2114Откуда: 02 Rus; Город 347... СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 06:58
Поршеньковский
Возможно при повороте колесо задевает за покрылок, издавая при этом звуки...

#3:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 07:28
Поршеньковский
забей пока , хороший звук всегда вылезит, посмотри чтобы всё было на месте да и ездий дальше .

#4:  Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 07:46
Поршеньковский
hehe крякали, крепления сидушек смотри, они у меня там жили Smile

#5:  Автор: john_komОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 12:58
У меня как то при повороте до упора влево появился скрежет справа. На какое животное или птицу похож звук - не обратил внимания Smile Оказалось, что ухо защиты двигателя через которое защита крепится саморезом, оторвалось от самой защиты. При повороте колесо терлось об защиту, которая провисла.
#6:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 21:52
Сведущие люди сказали, что бывает, утки крякают к скорой кончине шрусов.
#7:  Автор: Антон_NSKОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 22:21
Поршеньковский
Ага бывает, я тож когда их искал, даж заправского охотника позвал вместе катались искали, я спецом в повороты закладывал и нашли ведь, сидухи издавали этот противный звук и причем издавали так что не поими откуда и только при левом повороте, а так я тоже приготовился гранаты выбивать. А теперь протянул и все ОК 6 месяцев.

#8:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 00:21
Утки найдены, правда теперь это уже гагачут гуси. Подсекает приемная труба в районе коллекторного фланца




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU