Переднюю крышку ставить на герметик или только на прокладку? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Переднюю крышку ставить на герметик или только на прокладку? Автор: EvgenОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 14:49
Переднюю крышку двигателя 2103 стоит поставить на прокладку+герметик или хватит только прокладки?
#2:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 14:54
Ненадо никаких герметиков нигде.

Прокладку маслом смажь с обеих сторон, и ставь. Я всегда так делаю, ничего еще не потекло. Good

#3: Re: Переднюю крышку ставить на герметик или только на прокла Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 17:18
Evgen писал(а):

Переднюю крышку двигателя 2103 стоит поставить на прокладку+герметик или хватит только прокладки?


У меня на гнрметике, не капает. Прокладку (из нового комплекта прокладок) выброси по причине брака, а т.к. одтельно их купить невозможно. Стоит второй год. Зато капает поддон, где стоит прокладка + герметик.

#4:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 18:23
DRAF писал(а):

У меня на гнрметике, не капает


у меня тоже на герметике,так как прокладки не было,то пришлось ставить на то,что было Smile

#5:  Автор: EvgenОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 18:48
Eugen[kgn] писал(а):

Прокладку маслом смажь с обеих сторон


Каков смысл сего действа?

#6:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 19:22
Evgen писал(а):

Каков смысл сего действа?


Чтоб не подтекало. Зачем по-твоему когда новый масляный фильтр ставят, кольцо резиновое тоже маслом мажут? Wink

#7:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 19:24
Между прочим, когда прокладку просто сухую ставлю - сопливит. Когда маслом помажу - нет. Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU