Странный разогрев утро. Помогите! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Странный разогрев утро. Помогите! Автор: IrakliОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 17:23
Завожу машину, все как надо обороты поднимаются до 1.500. Но, движок издает страные звуки как бы тарахтит работает с перебоями чтоли. Как будто ща заглохнет... После разогрева такое не наблюдается... Что это сним? Это может быть из за ВУТа? Потомучто он походу пропускает воздух шипение есть и под капотом и в салоне, нажимаю на педаль тормоза шипение проподает.. .
#2:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 17:30
ВУТ однозначно на дефектовку, а чтобы исключить влияние ВУТа пережми его шланг, когда будешь заводить на холодную (утром).
#3:  Автор: asterix78Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 17:37
Чтоб не создавать новую тему тут спрошу - симптомы такие же + какая то железная штука врезалась в ВУТ (или это ГТЦ? круглая большая такая) то ли сирена то ли хз что - это ничего?
#4:  Автор: IrakliОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 18:11
ТЕВ писал(а):

ВУТ однозначно на дефектовку, а чтобы исключить влияние ВУТа пережми его шланг, когда будешь заводить на холодную (утром).

не понял вут под замену? Или что? Может сам шланг? Как мне проверить:-)

#5:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 18:15
Irakli писал(а):

не понял вут под замену? Или что? Может сам шланг? Как мне проверить


Снимаешь шланг с ВУТа, зажимаешь его, заводишь. Если глюк пропал, значит дырявый ВУТ. Если не пропал, снимаешь этот шланг с ресивера и глушишь отверстие в нем. Если двиг заработал нормально, то шланг виноват.

#6:  Автор: IrakliОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 18:34
Ок буду пробывать зава. Тока на холодную надо? Кстати такие опыты не повредят ничему?
#7:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 19:34
Irakli писал(а):

Тока на холодную надо?


ну раз проявляется на холодную, то желательно так и проверять

Irakli писал(а):

Кстати такие опыты не повредят ничему?


не повредят




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU