Прикуриватель. Добавил фото монтажного блока [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 23:17
Iliy N писал(а):

Убей его об стену этого "электрика",


+ много
Iliy N писал(а):

у тебя проводка как раз и выступила в роли предохранителя, т.е предохранитель оказался сильнее проводки


Точно. При перегрузке проводки, пред должен был пожертвовать собой. А у тебя получается что он выстоял. Какой номинал преда у тебя на прикуриватель? У мну 10А.

#27:  Автор: Айдар MОткуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Июня 2009 06:45
у меня стоят все как положено, сейчас не помню на сколько там предохранитель. Наверное тоже 10А.
#28:  Автор: Айдар MОткуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Июня 2009 06:55
у меня это уже второй случай. в первый раз отец ставил подкрылки и саморезом прямо через проводку н...й. так же поплавился а преду пофиг. Электрика не гасите он мне машину на ноги поставил, теперь моя ласточка снова моргает поворотниками, горят фары и прикуриватель работает! Smile как панель ставить назад =) я в акуе
#29:  Автор: Айдар MОткуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Июня 2009 16:44
Решил проклеить панель, кто ссылку знает как это правильно сделать?
#30:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 11 Июня 2009 18:54
Погляди здесь мож найдёщ

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=94820

#31:  Автор: Айдар MОткуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень СообщениеДобавлено: 12 Июня 2009 08:42
Нигде не могу найти как проклеивают саму панель! Help.=)
#32:  Автор: romdnОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июня 2009 17:14
Компрессору по инструкции надо давать отдыхать (моему, например, 15 минут работы - 20 минут отдых). Пользуюсь 4 года через прикуриватель на заведённой машине. Проблем не было (в том числе на старой 7-ке).
#33:  Автор: Айдар MОткуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Июня 2009 17:25
я так теперь только через крабики буду качать колеса.
#34:  Автор: Айдар MОткуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 12:29
подскажите пожалуйста. Сейчас собираю панель назад и так получается что с середины панели один жгут проводов нельзя провести сверху педального блока к левой стороне панели (около петель двери), не хватает длины. Мне что его под полом положить? Хелп=)

! Предупреждение от модератора
Роман Торопов ©:Не флуди постами!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU