влетел в небольшую ямку - проблемы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: влетел в небольшую ямку - проблемы Автор: богданgtnОткуда: Лен. область гор.Гатчина СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 21:29
после полета в ямку , я так случайно заметил что переднее левое( со стороны водителя) колесо сместилось назад ( после замеров на 3 см относительно правой стороны) вопрос может ли из за этого машину уводить влево и как отрегулировать эту проблему( случаем не шайбами на растяжке)
#2:  Автор: Iliy NОткуда: Невьянск, Свердловская область СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 21:44
богданgtn писал(а):

после полета в ямку , я так случайно заметил что переднее левое( со стороны водителя) колесо сместилось назад ( после замеров на 3 см относительно правой стороны) вопрос может ли из за этого машину уводить влево и как отрегулировать эту проблему( случаем не шайбами на растяжке)


Да может из-за этого уводить. Регулируется шайбами, но я бы посмотрел растяжку на предмет ее распрямления (стает после удара длинее) и поменял. А еще надо посмотреть что с балкой и сайлентами.

#3:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 07 Июня 2009 21:58
я вот ямку в луже зацепил ... результат:
Правый подкрылок



ЗЫ диски в норме и лан )))
подкрылки зло Smile

#4:  Автор: богданgtnОткуда: Лен. область гор.Гатчина СообщениеДобавлено: 08 Июня 2009 16:45
да я зимой в результате въезда с лужу зимой выдрал себе 2 локкера
#5:  Автор: Iliy NОткуда: Невьянск, Свердловская область СообщениеДобавлено: 08 Июня 2009 17:24
x-soft писал(а):

я вот ямку в луже зацепил ... результат:

Правый подкрылок


wwow ахренеть ямы. Я только на скорости и от невнимательности влетаю, обходится только гнутыми дисками (благо штамповка)

#6:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 08 Июня 2009 20:52
да блин большая лужа .. и хз где яма )) .. я первый ))) ну и повезло )) остальные объехали...

кстати там ещё штуки 3 локеров нашшел




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU