Теперь и у меня потек кран печки... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 09 Июня 2009 19:52
J_rockiN
я за час без ямы менял supercool потом 2 часа шумку строительным феном сушил,но это было в -15 в гараже))

#27:  Автор: SheridanОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 09 Июня 2009 20:28
2 часа со снятием торпедо и перекуром, душ из тосола при откручивании шлангов под машиной принял)))
#28:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 00:37
Sheridan писал(а):

2 часа со снятием торпедо и перекуром, душ из тосола при откручивании шлангов под машиной принял)))


Да кстати, в печко-шлангах сливай-не сливай, тосол все равно остаетсмя, я его аж наглотался Smile Так что аккуратрней при откручивании.

#29:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 00:49
Таурин писал(а):

позавчера менял.


hehe а чё не перезвонил?
J_rockiN писал(а):

Думаю так сделать:

умну когда капить начал я трос сдёрнул,а кран открыл до упора.год нетикёт.такшто тренируйся ,приеду к тебе менять hehe заодно автоматику с помпой вкарячим Drinks or Beer

#30:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 09:30
Remis писал(а):

J_rockiN
я за час без ямы менял supercool потом 2 часа шумку строительным феном сушил,но это было в -15 в гараже))



Сверху ставить хомуты со стороны моторного отсека это те еще приключения. Лучше приподнять и под машину залезть.

#31:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 12:52
J_rockiN писал(а):

Ну а с шумкой конечно повозиться достаточно придется... Сидения скидывать, дохрена всего открутить...


вчера сушил. 63


ниче так посуше стало. 63
Чтобы попки были сухими и чистыми-их надо сушить и чистить.(с)

#32:  Автор: homo praktikusОткуда: Sibiria СообщениеДобавлено: 11 Июня 2009 23:38
Менял сёдни кран печки. Панель и печку не снимал. При виде поз, которые я занимал, индийский йог нервно покурит в сторонке Smile Хорошо хоть яма была.
#33:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 12 Июня 2009 12:47
Поменял.... Привет проектной группе ВАЗа...
ОЖ из блока не сливал. У соседа одолжил струбцину и ей пережимал шланги под капотом. Потом глушил их. Кран купил керамику Ульяновскую, как и советовали. 180 р. Повозился конечно достаточно... Пока не течет.
Снял сидения, закатал ковер, вытащил сырую шумку. Сейчас все сохнет. Натекло не очень много. Через пару дней наверно соберу.

Всем спасибо!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU