Вибрация на ХХ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вибрация на ХХ Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 08 Июня 2009 23:25
Присутствует вибрация на ХХ в салоне. Можно ли добиться эффекта близкого к инопомоечному? Чтобы разница совсем малая была на заведенной и не заведенной. Smile
#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 08 Июня 2009 23:27
Рядный 6-горшковый двиг. Лучше ничего нет. supercool
#3:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 08 Июня 2009 23:28
А лучшее из имеющегося как можно организовать?
#4:  Автор: kurtyakОткуда: до 25 февраля 2010 года Украина, после - Окраина СообщениеДобавлено: 08 Июня 2009 23:29
Вварить гофру в выхлопную, устранить подсосы воздуха, проверить компресию, отрегулировать клапана, поменять подушки двигателя, проверить ремень генератора.
Вспомнил еще: поменять РХХ, ДМРВ, почистить дросельный узел, поменять сеточку бензонасоса, фильтры воздушный и бензиновый, почистить форсунки, померять давление топлива, поменять свечи, ВВ, проверить работу МЗ, поменять бублики выхлопной, протянуть массы.... и много другого чего сейчас неприпомню. Если не помогло - поменять машину.
Все это я делал но безрезультатно... lol1 Мне лично ничего не помогло, но менять машину пока не собираюсь.

Последний раз редактировалось: kurtyak (08 Июня 2009 23:38), всего редактировалось 3 раз(а)

#5:  Автор: БонПариОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2009 23:31
Поднять холостые обороты до 1000 Pardon
#6: Re: Вибрация на ХХ Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 09 Июня 2009 10:28
Мотоблок писал(а):

Можно ли добиться эффекта близкого к инопомоечному? Чтобы разница совсем малая была на заведенной и не заведенной. Smile



Можно.

#7:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 09 Июня 2009 11:05
FAR_21140
Какие меры предпринять не намекнёшь?

#8:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 09 Июня 2009 13:13
kurtyak писал(а):

устранить подсосы воздуха, проверить компресию, отрегулировать клапана, поменять подушки двигателя, проверить ремень генератора, поменять РХХ, почистить дросельный узел, поменять сеточку бензонасоса, фильтры воздушный и бензиновый, почистить форсунки, померять давление топлива, поменять свечи, ВВ, проверить работу МЗ, поменять бублики выхлопной, протянуть массы, масло поменять везде.


Как уже писали.
Мне помогло. тьфу, тьфу,тьфу. Smile
Забыл, у меня один клапан прогорел, вообщем, мне все клапана и направляющие меняли. А вообще, для начала, попробуй на 95 бензине покататься.

#9:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 09 Июня 2009 13:19
Думаю, еще шумку под капот и в салон поставить.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU