вопрос по передниму бамперу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: вопрос по передниму бамперу Автор: TrickStyle СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 03:27
всем првиет.
народ у меня такая проблемка. был вмят передний бампер после чего были купленны новые крепления-кранштейны и бампер б\у с другой 2108\2109 не помню точно. вот и после у становки понял что между бампером и фарами появился зазор сантиметра в 2-3 где то рука пролазиет короче.
из-за чего он появился
как его можно убрать зазор ??
за ранее огромное спасибо.

#2:  Автор: Dmitry_CatОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 04:18
а кронштейны не "вверх ногами" случайно поставил, если щель равномерная, то возможно ошибся, вроде по вертикали корнштейн несимметричен как раз на 1-2 см
#3:  Автор: TrickStyle СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 04:42
ставил в сервисе как бы не думаю что они там могли промахнуться Smile
хотя возможно...

#4:  Автор: Dmitry_CatОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 11:13
Dmitry_Cat писал(а):

если щель равномерная, то возможно ошибся, вроде по вертикали корнштейн несимметричен как раз на 1-2 см



проверь, посмотри, нет там таких люфтов, только ошибка имхо


TrickStyle писал(а):

ставил в сервисе


или спроси у них

#5:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 11:38
расширить окна в кронштейнах, я зубилом орудовал, и приподнять бампер
#6:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 17:38
Крепления на самом бампере надо тоже комплектом менять и смотреть как ставишь - можно и наоборот их привинтить... ну и как сказали смотри как кронштейны стоят, хотя по моему бампер не оденешь если неправильно.
#7:  Автор: ShAlexОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 22:52
У меня кронштейны сильно ржавые, решил поменять и купил набор новых, так они на 1,5 см длиннее старых. Почистил старые, покрасил и поставил опять.
#8:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 11 Июня 2009 11:06
ShAlex
Только из за того что ржавые я бы даже не затевался, все равно хоть как антикорь, а через зиму такие же будут. А вот если гнилые, тогда да - надо менять.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU