Cтук впереди нужна помощь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Cтук впереди нужна помощь Автор: CrestОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 12:52
Искал тему найти не могу ситуация такая, недавно началось обрисую, чтоб понятней было фото скинуть не могу, в салоне где лобовое стекло проходит пластмаска(панель) которое упираеться в лобовуху начала трещать панель в идеале стуков нет, а от туда стучит когда едешь пробовал на ходу когда едешь держишь эту пластмаку стук исчезает, думал надо панель подкрутить снял пластмаски где крепления она намертво прикручена, проклеивать не собираюсь пока не громыхает, а вот от стука как избавиться у кого какие мысли есть да её осмотрел вроде негде нетреснута держиться тоже нармуль.
#2:  Автор: coolboyОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 13:35
Может это дверь стучит в петлях?
#3:  Автор: CrestОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 13:50
Нет точно не дверь я же говорю когда еду если пластмаску придерживаю нечё не стучит такое ощущение, что чёто разболталось а креплений нет вот думаю может резинку туда подложить но боюсь, что окончательно сламаеться потомучто когда надавливаешь на пластмаску, немножко ход свободный есть, а я считай его застапарю.
#4:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 13:50
coolboy писал(а):

Может это дверь стучит в петлях?


Чет других вариантов тоже нет.
Если стоят бесшумные болты или замки заменить на обычные для начала.

#5:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 14:00
причем здесь двери? если он торпеду имеет ввиду

нажимает за кирпичем где сопла обдува на лобовое и перестает стучать трещать , а вы двери



вд шкой попробуй пролить

ну и расклинь чем то хуже не будет

#6:  Автор: CrestОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 14:15
А куда вд лить там же получаетьсся пространство и чё расклинить можешь поподробнее пожалуйста я просто не очень в машине разбираюсь...
#7:  Автор: CrestОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Июня 2009 15:28
HELLP а то чз 3часа уезжаю в дороге шум будет кто нибууудь отзавитесь у кого также было и чем исправил...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU