Разобрал ремень.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Разобрал ремень.. Автор: fdee СообщениеДобавлено: 12 Июня 2009 10:10
Доброго времени суток! Столкнулся со следующей проблемой..
Вчера решил исправить проблему не затягивающегося ремня безопасности...Тоесть он висел и обратно сам залазить не хотел..
Разобрал.Но вот проблема, никак не могу собрать обратно все детали ( шарик с пружинкой стоит на месте, а вот как все остальное одевать??..
Точнее примерно понял, но ремень теперь не вытягивается..
Как правильно установить все пластмасски и железяки на внутри корпуса с катушкой? Хелп! Да, кстати ремень втягиваться все равно не хочет..
Как быть?
да, и может у кого завалялся старый ненужный пассажирский ремень?
Поменяю на пиво..ну или на небольшую сумму, хотя меня тут сократили, сижу почти без денег..
Но вопрос решаем.

Я из Питера.. Гражданка

Спасибо всем заранее за помощь!

#2:  Автор: fdee СообщениеДобавлено: 12 Июня 2009 16:47
Собрал все как надо, оказывается пружинку потерял..
Только имел неосторожность открыть с другой стороны..Теперь никак не удается обратно впихнуть эту огромную пружину...
может кто сталкивался?

#3:  Автор: RustenОткуда: 102 rus СообщениеДобавлено: 12 Июня 2009 18:08
я разбирал как то пружину. не знаю, но чет у меня все легко собралось. но она у же ослабевшая была, может поэтому легко встала.
#4:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Июня 2009 18:09
Как собрать смотри тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=212130&view=next http://yandex.ru/yandsearch?date=&text=%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C+%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8&spcctx=notfar&zone=all&wordforms=all&lang=all&within=0&from_day=&from_month=&from_year=&to_day=12&to_month=6&to_year=2009&mime=all&site=www.autolada.ru&rstr=&ds=&numdoc=10
Если не получится, езжай на ближайшую разборку.

#5:  Автор: ТобиасОткуда: Донецк-Украина СообщениеДобавлено: 12 Июня 2009 22:04
Большую пружину скручивал, но нужен помощник, одному тяжело. Корпус зажимаешь в тиски, один накручивает а второй прижимает ее сверху что б она не соскакивала.Главное накрути в ту сторону, а то неправильно работать будет. Небойся когда накрутишь она держитя буквально двумя пальцами, дальше конец цепляешь к крышке и все.
А для того чтоб ремень скручивался полностью я между ремнем и корпусом вырезал с пластмасы проставки, т.к. ремень когда скручивается цепляется за заклепки




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU