горячий воздух из печки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: горячий воздух из печки Автор: antosha2010Откуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 13 Июня 2009 20:27
Подскажите пожалуйста ММР не реагирует на крутилку температуры застыл на горячем положении Вопрос? Когда микромоторедуктор не работает потолочный датчик должен подавать какие нибуть признаки жизни?
#2:  Автор: NaturlichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июня 2009 20:44
У меня такое же было. Фигачила печка только горячим. Снял потолочный датчик, дома промерил сопротивление при различных температурах. Вроде все нормально. Поставил обратно, печка задула как положено. И три месяца все нормально.... Я думаю банальный контакт где-то.
#3:  Автор: Анатолий ПетровичОткуда: г.Батайск Ростовской обл. 61 rus СообщениеДобавлено: 14 Июня 2009 17:30
поздравте меня я сёдни победил ММР... дольше разбирал (ну там жабо шумку дворнеги и т.д т.п.) у меня тож ещё с зимы заслонка зависла в горячем положении а на вулице уже жарища... кароче вылечилось практически само плоскашами постучал по ентому самому моторчику и..о чудо он заработал... попшикал тама везде ВД шкой погоннял туда сюда вроде пашет... gpn gpn gpn




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU