Замена или ремонт? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Замена или ремонт? Автор: HummerH3Откуда: Самарская обл. СообщениеДобавлено: 13 Июня 2009 22:50
Дело было так. Ехал по двору, при повороте налево долбанулся левым колесом в край бетонной плиты от колодца, трава была кругом, не заметил. Короче пробил левую покрышку. Заехал на шиномонтаж сказали либо камеру ставить, либо варить. Варка 500р + монтаж + балансировка. Камеру ставить стоимость камеры + монтаж + балансировка. Покрышка Кама бескамерная. Чё лучше делать? Ремонтировать или менять?
#2:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 13 Июня 2009 22:54
Ежели боковой разрыв - менять резину однозначно!
#3:  Автор: HummerH3Откуда: Самарская обл. СообщениеДобавлено: 13 Июня 2009 23:01
Да да, разрыв длинною порядка сантиметра. Тогда ещё вопрос если менять, то тока одну, обе-то я думаю не надо.
#4:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 13 Июня 2009 23:14
HummerH3 писал(а):

если менять, то тока одну, обе-то я думаю не надо.



А вот тут уже надо смотреть износ протектора....ибо ежели сильно-юзанное колесико, то менять пару.

#5:  Автор: HummerH3Откуда: Самарская обл. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2009 07:44
Износ вроде небольшой, тыщ десять. Решил сегодня поеду куплю новую покрышку
#6:  Автор: nelegal.surgeonОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2009 11:45
Не повезло. Я сам на прошлой неделе так 2 колеса по правой стороне уеб..л, в траве плита лежала,не заметил. Попал на 2 колеса+ краб+ замена площадки под краб. Сантиметровые порезы варят, другу 2 колеса порезали,так там поболее сантиметра было, заварили. Мне сказали,что мои порезы (примерно по 3-3,5 см) не варят,так как грыжа вылезет сразу же, а сначала сшивают, а потом только варят. но гарантий никаких не дали.Поэтому плюнул и купил 2 новых колеса. Обидно то,что это мишлен у меня проехали максимум 6 тысяч,в прошлом году в августе брал.
#7:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Июня 2009 20:55
с такой ценой варки даж не связывайся. Купишь за штуку новую покрышку.
#8:  Автор: HummerH3Откуда: Самарская обл. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2009 21:12
Всё вопрос решён. Купил сёня новую покрышку, поставил, всё отлично. dns4
#9:  Автор: olegus74Откуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 15 Июня 2009 17:04
HummerH3 писал(а):

Купил сёня новую покрышку, поставил, всё отлично.


правильное решение gpn




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU