Задние пороги [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Задние пороги Автор: WadikkkОткуда: Екатеринбургская обл. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2009 20:47
Прошу прощения чёт не понял как прилепить фото.Камнями отбило до пластика краску.Эксплуатация авто 80% грунтовки.Думаю снять,зачистить,потом что то вязкой грунтовки,затем покраска из балончика.Посмотрел снятие - вроде саморезы,но есть типа пистона.Что ето? Нужен потом новый?
#2:  Автор: екимасОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2009 21:08
Стерженёк типа клин на пистоне проталкиваешь во внуть а пистон вытягиваешь
устанавливаются новые
Я у себя обработал цинкарём зачистил загрунтовал и из балончика пшикнул прошёл год пока всё в норме.

#3:  Автор: WadikkkОткуда: Екатеринбургская обл. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2009 21:13
екимас
етот стержинёк надо купить,как его обозвать,дурдом какой-то,нельзя было также саморезом закрепить.
У меня потом назревает эксплуатация опят по щебню и грунтовке вот и хотелось бы перед краской чё то вязкое.

#4:  Автор: екимасОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Июня 2009 21:19
http://acat.autodealer.ru/index.php?tree=285_28309
Называется пистон накладки.
а для щебня я думаю после можно бесцветным антигравием покрыть тот участочек.

#5:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Июня 2009 21:20
для таких случаев есть специальная зщитная пленка.
#6:  Автор: WadikkkОткуда: Екатеринбургская обл. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2009 21:24
Ок,благодарю кто откликнулся,буду думать.
volokh,что за плёнка?

#7:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Июня 2009 21:27
Wadikkk
специальная защитная пленка - клеят на фары, кузовные элементы, чтобы не побило камнями. В Екатеринбурге такая штука д.б., когда то давно инфа проскакивала. Обычно там где тонировку делают есть.
на е1.ру поспрашивай.

P.S. И область у вас - Свердловская! Razz

#8:  Автор: WadikkkОткуда: Екатеринбургская обл. СообщениеДобавлено: 14 Июня 2009 21:30
volokh
Спасибо,по области не придерайся hehe У меня Серовский район. supercool




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU