Извещение об оценке автомобиля [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Извещение об оценке автомобиля Автор: Joker-dnkОткуда: Новосибирск!!! СообщениеДобавлено: 15 Июня 2009 13:11
Попал в ДТП, невиновен. Собрался на оценку авто ехать, послал ТЛГ с уведомлением о дате, месте, времени проведения даннйо оценки виновнику дтп. ТЛГ он не получил, полагаю он там не проживает (адрес указан не городской, а сельский). На оценку виновник не пришел, т.к. уведомления о вручении ему тлг у меня нет - оценку проходить не стал... Вопрос - как его известить? Телеграмму он не получит, в виду того что там не проживает, только прописан... фактического адреса я не знаю... Т.к. прописка сельская - уведомления от телеграмм не приходят, т.е. даже бумажки о том, что поданая вами тлг не вручена по причине отсутствия адресата я не получу... есть его телефон, может оформить телефонограмму? Это считается надлежащим уведомлением? и как ее лучше оформлять? или еще есть выход?
#2:  Автор: Arturyan112Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 19 Июня 2009 10:18
Joker-dnk
Не заморачивайся послал телегу по адресу указанному в протоколе или справке и все. Пусть в следующий раз указывает надлежащий адрес, а не прячется.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU