СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ проблемы с микромоторедуктором ВАЗ 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ проблемы с микромоторедуктором ВАЗ 2110 Автор: обитель СообщениеДобавлено: 15 Июня 2009 22:16
Всем вечер добрый. Я являюсь владельцем 21102 99г. Вот решил поменять радиатор печки (потек) + микромоторедуктор .Радиатор вроде поменял. А вот с ммр засада. Поставить его то поставил.Но почему то заслонкаработает как то не так. Короче ставлю на 30 заслонка открыта, на 28 закрывается слегка и т.к далее. Но на 22 закрыта полностью. Ниже если ставить гр. не реагирует. Еще один вопросик по поводу проверки ммр. Подкидываю контакты он крутит по часовой стрелки без остановки. Меняю полярность он крутит несколько оборотов (3-5 оборот.)и останавливается. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ИЛИ НЕТ????? Помогите пожалуйста . Машина в разобраном состоянии , остался один выходной и на работу. Надо успеть сделать. Иначе потом опять разбирать нехочется ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ХЧТо ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! cry
#2: Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ проблемы с микромоторедуктором ВАЗ Автор: SubzeroОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 16 Июня 2009 06:36
обитель писал(а):

... ставлю на 30 заслонка открыта, на 28 закрывается слегка и т.к далее. Но на 22 закрыта полностью. Ниже если ставить гр. не реагирует.


Так и должно быть. На 30 заслонка всегда открыта. А на 22 закрывается потому что на улице жарко, былобы холоднее закрылась на более низкой температуре.
обитель писал(а):

Еще один вопросик по поводу проверки ммр. Подкидываю контакты он крутит по часовой стрелки без остановки. Меняю полярность он крутит несколько оборотов (3-5 оборот.)и останавливается. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ИЛИ НЕТ????? Помогите пожалуйста . Машина в разобраном состоянии , остался один выходной и на работу. Надо успеть сделать. Иначе потом опять разбирать нехочется ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ХЧТо ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! cry


Вообщето для закрытия и открытия заслонки и одного оборота много.

#3:  Автор: обитель СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 00:08
Спасибо за помощь. Я так все и оставил. На 30г у меня заслонка открыта а на 28г закрыта. Хотя вчера закрывалась на 22г. Ну черт сней. Спасибо за помощь.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU