Кто я - наркоман или нет. Опрос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Кто я!

  • 1) Не наркоман[ 50 ]65%
  • 2) Наркоман[ 15 ]19%
  • 3) Не считаю себя таковым[ 11 ]14%
Всего голосов: 76

#1: Кто я - наркоман или нет. Опрос Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 00:40
Ув. Форумчане интереса ради, захотел для себя вывести небольшую статистику в вопросе "много ли среди нас наркоманов?" Заранее оговорюсь, что ни кого обидеть я не хотел и не хочу, но дабы мой опрос имел смысл и не превратился в сопливый базар, скажу, что наркоманом (по крайней-мере в моем опросе) считается даже тот, кто употребляет даже легкие наркотики такие как марихуана (не говоря уже о более серьезных). Даже если вы курили травку в 5й раз и этот 5й раз был спустя год после 4го, то прошу вас проголосовать в разделе "наркоман". Если же вы ни разу не пробовали наркотики, то соответственно хвала вам и честь, и голосовать нужно за - "не наркоман". Для тех же кто когда-то все го лишь пробовал наркотики пару раз, или крепко торчал на них, но стабильно соскочил с них и уже не употребляет их более года (даже "разик" за время соскока уже не считается) прошу голосовать за "уже не наркоман". Знаю что многие из вас не решатся поставить галочку в разделе "наркоман" мотивируя себе это тем, что: "я легко могу не употреблять и пр.", для вас, я, все же предусмотрел раздел - "не считаю себя наркоманом". Но будет все же лучше, если вы поставите галочку там где я прошу. Еще раз повторяю, что ни к кому из вас, я не отношусь и не буду относиться негативно, ни кого «судить» не собираюсь. Это ваша жизнь и каждый из нас сам выбирает как будет ее жить, просто мне интересна статистика. С уважение Влад.
#2:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 00:43
Аффтар! ИДи убейся обо что-нибудь по-тверже!!! lol1
#3:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 00:43
парадигма переехала на (в) Украину?
#4:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 00:48
VLAD(POWER)
Судя по количеству сообщений, должен знать что соц опросы тут не приветствуются, получишь в теме срач и глум.

#5:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 00:48
_Remus_ писал(а):

Аффтар! ИДи убейся обо что-нибудь по-тверже!!!


Не нервничай грешник!

#6:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 00:49
Mitiok писал(а):

получишь в теме срач и глум.


да пускай серють, главное чтоб голосовали! ...Блин, забыл вставит "Уже не наркоман"! Вот и самому теперь негде голосовать cry так что еси че голосуем за "не наркоман".

#7:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 01:02
VLAD(POWER) писал(а):

Даже если вы курили травку в 5й раз


А я всего один раз сделал напасик травы из бульбика. И то не знаю зачем, бухие были. Поэтому извини, но наркоманом себя НЕ считаю. Хотя и говорят, что никотин - тоже наркотик. Я просто сигареты курю.

Да, кстати, в чем разница между п.1 и п.3?...

#8:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 01:07
Я не наркоман, я ивалид компьютерных игр (с) ROFL
#9:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 01:08
Цитата:

Кто я - наркоман или нет. Опрос



VLAD(POWER), да, ты наркоман.

#10:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 01:16
J_rockiN писал(а):

Да, кстати, в чем разница между п.1 и п.3?...


1) "Не наркоман" - это тот кто н употребляет наркотики или употреблял но конкретно завязал.
3) "Не считаю себя таковым" - это пункт для душевно слабых людей, которые не могут признаться самому себе что он уже наркоман.

Последний раз редактировалось: VLAD(POWER) (17 Июня 2009 01:20), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 01:20
Moggucci писал(а):

VLAD(POWER), да, ты наркоман.


Ну почему же, я "уже не наркоман" но так как я забыл вставить эту графу, то придется себя причислить к "не наркоман" Wink Правда я по вене ни когда и не мазал, я всего лишь несколько лет изо дня в день плотно курил травку Pardon .. ну и один аз нюхал кокс.

Последний раз редактировалось: VLAD(POWER) (17 Июня 2009 01:22), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 01:20
АФТОР - ПИДАРАЗ supercool
#13:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 01:23
Al_Dimich писал(а):

АФТОР - ПИДАРАЗ


не злись сорняк, а еще ты тазобестолочь pst pst pst ...кстати, этот доходяга на фотке - это ты? hehe

#14:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 01:24
Крепко сижу на гречке.
#15:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 02:19
пробовал траву два раза.Ни разу не вцепило.Первыфй пункт.Я-алкоголик! Razz
#16:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 02:21
Таурин писал(а):

пробовал траву два раза.


Г-н Малахов, мы знаем про ваши эксперименты с травами! hehe

#17:  Автор: МегалодонОткуда: из бездны СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 02:25
J_rockiN писал(а):

Г-н Малахов, мы знаем про ваши эксперименты с травами!


63 63
ПЫС а нариков то много.... nea

#18:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Июня 2009 14:52
VLAD(POWER)
А кем считать того, кто например будучи в Голландии или на Кубе плотно перепробовал все что можно (разрешено законом)? Razz

P.S. http://ru.wikipedia.org/wiki/Наркотики
P.S.S. Выходит что сигареты и алкоголь - наркотики

#19:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 25 Июня 2009 16:57
Голоснула что наркоша. Не могу без кофе обходится.
#20:  Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2009 17:09
никотин и алкоголь тоже считаются наркотиками
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA

#21:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 25 Июня 2009 22:12
zlac писал(а):

никотин и алкоголь тоже считаются наркотиками


не совсем верно.Даже мнения врачей в этом споре расходятся.
Есть же люди которые пьют и курят умеренно. И могут без этого обходится.

#22:  Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2009 23:07
а в США наркотиком называется только опиум и кокаин и их производные. а героин, марихуана и ЛСД это не наркотики а просто запрещённые препараты
#23:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Июня 2009 15:37
Патрикевна, есть люди, которые нюхают и курят (не сигареты) и могут спокойно без этого обходится. Тут главное меру знать.
А никотиновая зависимость по силе = героиновой. Это давно известно.

З.Ы. В том-же США курение Конопли выписывают пожилым людям в качестве средства от маразма.

#24:  Автор: OolongОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2009 16:39
VLAD(POWER)
Немного перефразируя вас же, скажу, что наркоманом считается даже тот, кто употребляет даже легкие спиртные напитки, такие как пиво или сухое вино (не говоря уже о более серьезных). Даже если вы пили вино в 5й раз и этот 5й раз был спустя год после 4го, то прошу вас проголосовать в разделе "наркоман". Smile

#25:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2009 17:30
курю гандюбас каждое лето на даче с друзьями, уже лет пятнадцать наверно, зимой и в Мск ваще не курю, обстановка не располагает...
ЗЫ никаким нарком себя не считаю абсолютно....
Есть- курю, нет - и похЪ, не парит....
Всё таки ганджа и какой нить герыч - имхо совсем разные весчи




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU