подскажите масло в воздушноподводящем шланге [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: подскажите масло в воздушноподводящем шланге Автор: barmaley39Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 08:08
подскажите масло в воздушноподводящем шланге, что делать в такой сетуации
#2:  Автор: ДеревянныйОткуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 08:38
Если ты имеешь ввиду гофру что между воздушным фильтром и ДУ (дросельным узлом), то нужно делать:
1. Выровнять уровень масла в движке (чтоб норма была. т.е. между мин и макс)
2. почистить все каналы вентиляции (особенно тот козлячий в ДУ).

#3:  Автор: SuperStarОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 09:44
Причем мероприятия срочные, ибо наступит судный день, когда 3,14здец ДМРВ cry
#4:  Автор: barmaley39Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 10:19
А как их чистить есть фото?
#5:  Автор: SClaus СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 10:21
ДМРВ элементарно моется в спирте
#6:  Автор: barmaley39Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 10:30
не ДМРВ, а все каналы вентиляции (особенно тот козлячий в ДУ).
#7:  Автор: SuperStarОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 10:31
Поройся в поиске, недавно была тема про снятие ДУ с фотками с полуторалитрового двигла, там очень хорошо и подробно все описано

На двигле 1,6 нет прокладки между ДУ и двиглом, в чем я сам лично убедился, там стоит что-то типа кольца из резины или силикона. При снятии скобки с сектора газового тросика - осторожно, может улететь хз куда. Предварительно перед снятием шланков ОБЯЗАТЕЛЬНО страви давление из бачка ОЖ. У меня тосола не вылилось ни капли, шланги просто поднял вверх. Шланги лучше купи новые и хомуты в запас, у меня шланки так пережали на заводе, что они подрезаны были в некоторых местах. В общем снять ДУ достаточно легко, я даже в схему и не смотрел.

#8:  Автор: barmaley39Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 10:36
ДУ на выходных чистил, а масло также осталось, вчера в сервисе мужик сказал что это кольца на поршнях
#9:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 17 Июня 2009 11:11
Я прочистил ДУ по ФАКу масло в гофре пропало.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU