провис потолок на девятине. как подтянуть?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: провис потолок на девятине. как подтянуть?? Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 12:14
не сочтите за баян bboyan . по поиску бегал- толком ниче не нашел. может скажете? провис потолок. точнее купил с уже провисшим! над задним сидением. кто нибудь сталкивался? как подтянуть?? и от чего это могло произойти??
#2:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 12:17
проблема известна если он у тебя мягкий как на 14-15, решение без колхоза одно менять на жёсткий девяточный, у меня провис конкретно варианты будут.
#3:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 12:32
Black Star писал(а):

проблема известна если он у тебя мягкий как на 14-15, решение без колхоза одно менять на жёсткий девяточный, у меня провис конкретно варианты будут.


ну он вроде как не мягкий! как будто тонкая фанерка обшита материей. ничего нельзя сделать??

#4:  Автор: PokemonfОткуда: UA Мариуполь СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 13:05
народ вродь над задними пассажирами доп. светильник ставил и свет и потолок к крыше прикрепляли.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=114983&highlight=%EF%EE%F2%EE%EB%EE%EA вот вродь типо Smile)

#5:  Автор: spimОткуда: Регион 69 СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 13:23
крыша тоже не совсем тряпочная...

думаю до выходных буду собирать информацию - а в субботу если погода позволит - буду ковырять...
из вычитанного
- открутить всю крепежку по бокам и плафон
- промовилить крышу если есть надобность
- приклеить шумку...
- как-то прикорячить крышу обратно... клеить как-о стремно.. а крепления только в центре где второй плафон - не уверен что хватит...

#6:  Автор: denis_kaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Июня 2009 13:48
Pokemonf писал(а):

народ вродь над задними пассажирами доп. светильник ставил и свет и потолок к крыше прикрепляли.


почитал про светильник- неплохая идея! спасибо Smile
spim писал(а):

думаю до выходных буду собирать информацию - а в субботу если погода позволит - буду ковырять...


сфоткай пожалуйста дугу с отверстиями над задним седлом, в которую доп светильник ввинчивают? может нащупаю...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU