Прощевайте хлопци! Ухожу на форум пассатоводов :о( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Прощевайте хлопци! Ухожу на форум пассатоводов :о( Автор: ZaxapОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 22 Августа 2003 13:41
Жаль расстоваться, но уж так жисть сложилась :о( Долг за машину надо отдавать, продаю нафиг. Буду брать пассата 9-10 летку. Звиняйте ежели кого обидел словом ли делом, не поминайте лихом. Уже и транзиты выправил, через час стартую в Пермь. Жалко ласточку, прикипел... Хотя и достала она меня своими траблами, но цвет просто абалденный, Ниагара.
#2:  Автор: S.W.I.N.EОткуда: Голицыно М.О. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2003 13:51
А нафига уходить? Shocked Ты на две конфЫ давай трудись :cool: :cool:
#3:  Автор: pHiLОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Августа 2003 13:56
Не пропадай! Заходи, пиши. Расскажешь о впечатлениях!
Можешь вести статистику по Passat'у. Всяко интересно.
8-)

#4:  Автор: ZaxapОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 22 Августа 2003 14:01
Ессно совсем не уйду. Вон Евгений@passat у нас постоянно пасётся, скучно "там". Спасибо за поддержку братья ниагароводы. А о первых впечатления обязательно отпишу-отчитаюсь.
#5:  Автор: LEXXXОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Августа 2003 14:40
Zaxap писал(а):


А о первых впечатления обязательно отпишу-отчитаюсь.



Будем ждать 8-)

#6:  Автор: N2OОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 22 Августа 2003 14:49
Zaxap писал(а):

Ессно совсем не уйду. Вон Евгений@passat у нас постоянно пасётся, скучно "там".

это точно. Wink
Цитата:

А о первых впечатления обязательно отпишу-отчитаюсь.

ждем востоженных "хрю" и прочих радостных возгласов! Smile

#7:  Автор: СержъОткуда: г. Самара, СообщениеДобавлено: 22 Августа 2003 15:29
Ну... и правильно!!!!
Бери по возможности поновее,у них
запчасти в еврах.
Удачи! Wink

#8:  Автор: АртёмОткуда: Витебск СообщениеДобавлено: 22 Августа 2003 16:36
Вот тебе ссылочка, моет поможет в выборе Пассата, и посмотри там после статьи еще ссылки на другие статьи по Пассатам, да и вообще мне тот сайт нравится, в архиве много чего интересного найти можно и по подержанным машинам и по опыту эксплуатации. Хотя конечно с нашем форуме все гораздо подробнее и главное оперативнее.

http://www.autogazeta.com/index.phtml?stealth=index--n-348-r-11-a-3579.html

#9:  Автор: ZaxapОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Августа 2003 15:06
Привет всем! Выменял свою на пассата 1992 года с его доплатой. РУЛЁЗЗЗ!!! Правда цвет вишня :о( Знакомый спец по VW предлагал махнуть кузов на серо-голубой металлик, выглядит почти как Ниагара, деньгами не потяну... Уж извиняйте хлопци, но теперь я не ниагаровод. Комплектация простецкая, двигло 1,8, моновпрыск, 75 коней. Ну АБС, ГУР ессно, эл. привод зеркал (Вау! рулёз). Салон чистенький, двигло помыл. Сел и поехал, всё под рукой, сидеть удобно, просторно, тихо. Руль одним пальцем шевелить можно, в городе очень удобно. По трассе... машина не скоростная, располагает к размеренной и спокойной езде, подвека... просто плывёт над дорогой. Сильно не разгонял, но 140 легко, крейсерская 100-120. Багажник вне конкуренции, два чела влезет легко. Смотрю на суету и дерготню зубилок на светофоре, неужели и я так ездил. Резюме: машина для повзрослевших самароводов, для степенной семейной езды. О случившемся не сожалею.
#10:  Автор: N2OОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Августа 2003 15:25
Zaxap писал(а):

двигло 1,8, моновпрыск, 75 коней

вообще-то, 90 коней... Wink
Цитата:

Смотрю на суету и дерготню зубилок на светофоре, неужели и я так ездил.

эт точно! на зубиле ездить спокойно невозможно.
Цитата:

Резюме: машина для повзрослевших самароводов, для степенной семейной езды.

а также для любых нормальных людей, которые любят комфорт, не любят горохот и ежедневных пыток... Smile
Цитата:

О случившемся не сожалею.

я с декабря еще не пожалел ни разу. Smile (машина почти такая же - audi80 1,8 PM (моно))

#11:  Автор: ZaxapОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Августа 2003 16:35
N2O писал(а):

Zaxap писал(а):

двигло 1,8, моновпрыск, 75 коней

вообще-то, 90 коней... Wink


Тсссс. Вдруг на форуме ГАИшники, типа налог платить бОльше, да и страховка дороже :о)
ЗЫ: Не, вроде точно 75 коней / 55кВт, называется ААМ. Дефорсированный 90-сильный. Сделано в угоду моторесурса (300 тык). По VINу пробил.

#12:  Автор: PlateОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 27 Августа 2003 02:10
Если машине больше 10 лет, ремонт обойдётся в копеечку. У меня друг купил пассат 2.8 кузов универсал. Сначала все его хвалили. Салон чистый и машина не гнилая (5 лет). Напичкал его тюненгом, а затем всё снимал назад и продал к чертям собачим. То печка потекла в самое не подходящее время (зимой). То рулевое легла (рейка выработалась), то вообще двигатель лёг. Сделал, затем занесло в дерево по гололёду (не помогло даже АБС). Когда такую громилу несёт, но ни какое АБС не спасёт. Отремонтировал и продал. Купил себе Новую восьмерку и затюнил её ну, писец! А вы говорите пассат.... :cool:
#13:  Автор: V05_099 СообщениеДобавлено: 27 Августа 2003 06:51
Поздравляю!

Главное получать то что хочешь!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU