Скрипит передний стабилизатор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Скрипит передний стабилизатор Автор: yuriy_f СообщениеДобавлено: 20 Июня 2009 05:44
Привет. У меня 2106, неделю назад почти выпала подушка боковая переднего стабилизатора, я её менял на новую, все крепко прикрутил к стабилизатору, теперь машина скрипит при раскачке или надавливании на капот, звук очень скрежетный такой.На кочках не скрипит.Как устранить этот скрип?
#2:  Автор: mik58Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2009 12:52
скорее всего стаб сместился и трет нижную лапу соответсивенно решение веруть на место
#3:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 20 Июня 2009 13:06
ворос не много не по теме, как различаются скобы крепления подушки стаба крайние. в мурзилке написано что лев. и правая скоба не взаимозаменяемы, ну и соответсвенно где у неё верх, а где низ?
когда менял подушки не задумывался над этим hehe теперь думаю может прикрутил не правильно ROFL хотя откручивать не собираюсь скорее так на будущее.
просветите пожалуйста, желательно на картинке отметте supercool

#4:  Автор: yuriy_f СообщениеДобавлено: 20 Июня 2009 17:42
mik58 писал(а):

скорее всего стаб сместился и трет нижную лапу соответсивенно решение веруть на место

Я его крепил также как он и был раньше, а что за лапа?

#5:  Автор: mik58Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2009 18:17
нижний рычаг, и правельно ли закреплена накладка на резинку
#6:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 20 Июня 2009 21:14
yuriy_f
когда менял подушки,то выработка на самом стабилизаторе была?
Egor_KA писал(а):

теперь думаю может прикрутил не правильно хотя откручивать не собираюсь скорее так на будущее.


когда прикручиваешь этот кронштейн,то он должен плотно "обнимать" резинку.если прикручиваешь кронштейн вверх ногами,то его край будет оттопыриватся относительно резинки и прижимать ее только внутренней своей частью




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU